Ол
Ольга

Хорошо ли это. что Мужчина-30 лет. играет со своими дочками-8лет и 3 года. дома в плавках?

Хотим услышать мнение людей по этому поводу. Он считает. что тут ничего такого нет. всё преувеличино. Спорим.

Юлия

он считает и молодец, ВЫ побольше ему педофильные мысли внушайте. совсем народ ехнулся ((

Кр
Кристина

мой муж летом все время в плавках ходит, частный дом и во дворе тоже и на огороде и около сарая
меня бесило не то что он около детей ходит, а как муж в плавках на улице что делает, так соседка одна типа ко мне прибегает и с ним час разговаривает, а говорит к тане пришла, а сама за час и в дом может не зайти

Татьяна

ОК. Если Ваш муж будет играть с детьми на пляже, будучи в одних плавках, как Вы считаете, это нормально, МОЖЕТ БЫТЬ?.. .
А дома, это уже от привычки и обычаев семьи зависит. Кто-то не ходит дома полураздетым, кому-то это считается в норме. Если дети уже привыкли видеть папу в таком виде, то ничего особенного нет. Но когда дети подрастут, все же, нужно одеваться, так думаю. И не в педофилии дело, а в общих правилах поведения родителей.

Кристина

Главное, что не без.

На
Наталья

Не знаю как у вас, но у мусульман не разрешенно.

Georg

Он же не голый играет с ними. Все уже ёб.... сь на педофилии и ювеналке. Вот только мужчине этому советую беречь свои причиндалы. У меня папа как-то мыл пол, ползал на карачках и, извините, из трусов торчало.. . Мне было годика 3, ну я решила пощекотать папу там.)) ) Он чуть под потолок не подлетел.

Ксю

на пляже тоже позор ходить в плавках ?

Ма
Марина

Не хорошо. Я перед маленькими сыновьями в трусах не хожу. Аналогично. Мой отец тоже в семейниках дома ходил, у меня долго было из-за этого отвращение.

Сергей

За своим мужем лучше смотрите, лишь бы языком поляскать.
В африке в некоторых племенах, только попу фиговыми листьями прикрывают и ничего, о педофилии даже не слышали.

Са
Савченко

Не очень хорошо. Я как вспоминаю своё детство, как папа в трусах ходил, не очень мне было приятно...

Ал
Алсу

охренели чтоли мужик в плавках ?!
как вы такое терпеть могете ?!
главное запретить на пляже... а то привыкли на пляже устраивать разгильдяйство! а потом дома.. .

Мила - вы сошли с ума! заявляю вам конкретно... но не пугайтесь у женщин эта фигня бывает... вы хоть отдаете отчет что на пляже это нормально а дома нет ?! по сути то ...

Та
Татьяна

Мне кажется неприлично, что папа свои прелести (а они кстати как раз на уровне глаз девочек) демонстрирует. Ну что ему стоит шорты надеть?

Assyr

Конечно-же не хорошо! Считает нормально-ну и ходил-бы голышом или нужду при них справлял.

Юл
Юлия

в плавках-на пляж.. дома в трениках.

Ан
Анастасия

Нет я считаю это не очень хорошо! Я сама даже перед своей мамой не хожу в лифчике. А отец перед детьми и в плавках, а что штаны не может одеть, зачем в плавках то, что-то я его не понимаю. И вот детишки то рассматривают как там в плавках это все болтается. Я думаю им не приятно. Если б мой отец так ходил бы, у меня к нему отвращение было бы. Для чего одежду то придумали, не понимаю. Педофилия здесь не причем, а просто правила приличия надо соблюдать. Дочки так и подумают что это нормально и тоже пойдут раздетыми перед мальчиками. Заставляйте мужа прикрывать все таки свое достоинство. Для этого ночь существует и с женой в кровати спать.