Ульяна

Отец в плавках играет со своими дочками-8 и 3 года. они прыгают на животе у него. катаются как с горки с головы доног

Дома спор по этому поводу. хочу слышать мнение людей. Девочки прыгают на животе дурачатся. задевая это место. лежат головой на животе у папы. Не скажется ли ка то старшей девочке. плохо. они ведь такие развитые?

Всеволод Васьков

Чушь какая. Родного отца ребенок вообще не воспринимает как сексуальный объект.

Александр Мачин

Когда имеешь детей. то дома надо ходить прилично одетым, а не в трусах, это и мамы и папы касается.

Иришка

имея двух девочек вы своему мужу позволяете в трусах ходить? по моему это аморально.

Евгений Крайнов

Если летом на пляже - то нормально, а зимой дома - наводит на размышления... 3-х-летней еще все равно, а 8-летняя уже большевата для таких игр...

Светлана Корнишова

плохо не скажется если не заострять внимание. но папе лучше одеть штаны

Дана

Ну 8 ей может и стоит сказать нет в таких играх, а с 3х леткой можно и по играть. Ну и как тут уже писали смотря какое время года, и дома нужно ходить в штанах, шортах

Лиана

Каждый размышляет в меру своей испорченности. Папа играет с дочками, им совершенно пофигу, что у него под плавками.

Дмитрий Монастырев

ну если бы они его за письку дергали.... а тут. не делайте из мухи слона.. . играет и слава БОгу!

Алексей Рогожин

Хорошо, что всё ещё в плавках.

Елена Коннова

Не скажется.

Юл
Юлия

если так рассуждать - то и сосед в трусах, выносящий мусор, скажется на психике 8 летней девочки.

Inna Silantyeva

Штаны лучше все-таки одеть. А так все нормально.

Александр Гагарин

Удивляюсь как в такой семье папа трусы не забыл одеть!!!

Drkhair

папа наверное озабочен, уделяйте вы ему скачки ночью

Djonik

отца надо попросить играть с детьми, надев штаны

Паша

Старшая уже всё понимает. Папу надо одеть в штаны и больше не позволять ходить в плавках.

Наталья Турманенко

А ещё надёжней - заковать его "Червячка" в железный пояс верности.