Мираж Иллюзии

Как то раз задумался о смысле жизни... Вот приятель... ест, спит, играет... А Я? Я ДЛЯ ЧЕГО? 😉

Ответы
Дилмали Грегори

Я сегодня уговаривала подругу из другого города пользоваться интернетом в степени большей, чем скайп. И она на полном серьёзе мне доказывала, что моё стремление изучать возможности ноутбука, больше узнать - прихоть, глупость. Я ей доказываю о величайшем подарке судьбы, что нам даровано продолжение жизни после тяжелейшего испытания. Что надо воспользоваться этим и сделать хоть что то из задуманного ранее. "Ну и ладно, пожили." Сумбурно, конечно, но это.....есть, спать, готовить обеды, а дальше то же самое - убивает!

Га
Галина

Те, кто удовлетворяет свои духовные потребности, изучая Библию и применяя ее принципы, видят, что их жизнь меняется к лучшему. А когда они начинают помогать другим узнавать о Боге, они понимают, что их жизнь стала по-настоящему осмысленной.

Алла Беньяминова

А Вам то что мешает?ЖИВИТЕ. ведь жизнь не заключается в том.-чтобы есть,пить,спать...мы и так много в своей жизни просыпаем.Найдите в другом свой смысл в жизни.В 63-жизнь только начинается.

Мираж Иллюзии

спасибо!я домой уже

Алла Беньяминова

Счастливо!!!

Мираж Иллюзии

пока!

Н*
Наталья *****

Наблюдать за приятелем и не делать то, что делает он) ну без сна и еды не получится, а во все остальном только во благо)

Мираж Иллюзии

)))привет!

Н*
Наталья *****

Доброй ночи!)

Мираж Иллюзии

доброй...

Таня Ежова

Толик, я этот вопрос задала в месте силы, у нас в горах, на Магните... ответа не поступило... а некоторым отвечает...

Мираж Иллюзии

нет конечно...

Таня Ежова

такова жизнь... вопросы подбрасывает, с ответами не спешит...

Мираж Иллюзии

ну дает возможность самим находить

Таня Ежова

хорошо, как кругозора хватит...

Мираж Иллюзии

естественно

Люба Борисова

Каждый только сам знает для чего он живет. А на свете столько всего интересного, что и пяти жизней не хватит )

Тамаретта

Ест..спит..играет.-скучно-то как! Ну а ты я думаю , живешь для познаний , а между делом ешь, спишь и "играешь"!

Мираж Иллюзии

если со смыслом)))

Тамаретта

Конечно со смыслом! Иначе зачем пустая жизнь...вся прелесть в ее наполненности !!!

Мираж Иллюзии

верно...заходи...ежели что)))

Тамаретта

Я и без "ежели" уже забежала

Мираж Иллюзии

прекрасно))

Лана*Свет

- Без еды можно прожить месяц!
- Можно, а смысл?
- А без смысла можно прожить всю жизнь.

Наталья Махнюк

Не иди путем приятеля, люди призваны служить другим, тем самым служа Господу

Наталья Запорощенко

А вы едите, спите, играете и думаете о смысле жизни( в общем, философствуете)

Мираж Иллюзии

вот спасибо))))))))))))))))))))))

Ша
Шаганэ

😄 привет............смысл у каждого свой.........кроме есть пить работать...........

Мираж Иллюзии

так рыбалка же отдых...куда торопиться?

Ша
Шаганэ

когда кто то делает.........то отдых..........а бытовая работа не особо нравится мужчинам.......по дому.........так всего 24 часа в сутках.........это так мало..........вот и сейчас дурью занимаюсь.....тоже иногда закидываешь............как удочку на рыбалке........только здесь ради смеха.........интернет же шутка.......... 😄 😄

Мираж Иллюзии

ну да

Ша
Шаганэ

😄 споки ........... 😘

Мираж Иллюзии

споки ноки...

Галина Семенова

и ты кушай. наслаждайся тем, что еще есть что кушать и кушать можешь

Мираж Иллюзии

))))))))))

Ше
Шепот

а ты не ешь,не спишь?))))ты внука воспитывашь!))))))))))))

Мираж Иллюзии

как день складывается?

Ше
Шепот

пока хорошо,на работу собираюсь

Мираж Иллюзии

ой...а я уже полдня отбахал

Ше
Шепот

а мне к часу)

Светлана Зеленоболотная

Поздравляю..вы на ступеньку выше Вашего приятеля

Лера

Чтобы думать о смысле жизни, пока приятель живет

Мираж Иллюзии

ага

Людмила Гладкова

а ты не это же делаешь,весь в трудах,и заботах..

Людмила Гладкова

кого бы об...мануть,кому бы насолить,ть,

Людмила Гладкова

кого бы об...мануть,кому бы насолить,ть,

Мираж Иллюзии

неа

Людмила Гладкова

ну да,ну да..

Мираж Иллюзии

ага

Тамара Борисова

чтобы смотреть на приятеля и задумываться)))

Мираж Иллюзии

все для тебя...

Тамара Борисова

так мы же дружны с давних времен)))

Мираж Иллюзии

с начала времен)))

Тамара Борисова

почти))))как давно мы живем)))

Мираж Иллюзии

точно)))

Валера Из Бремена

.....Вы не играете и не спите....у Вас белка?....

Мираж Иллюзии

и белка стреляет

Лусия Тобьян

чтоб констатировать факты жизни приятеля

Вениамин Карасёв

для экспиремента в рыночной экономике,,,

Мираж Иллюзии

аха

Вениамин Карасёв

что еще может выдержать человечек такой как вы,,,,и запишут в историю судеб!

Мираж Иллюзии

не парюсь

Вениамин Карасёв

это только начало,,,