Демонолог Миднайт

Посмотрим правде в глаза - анализ богопротивен и русофобен. Он противоречит русской душе и несовместим с ней по своей сути, не так ли? 😉

Ответы
Василий С

Нет

Василий С

Именно жыдов. а не евреев.А жыдами зовут вырожденцев совокупляющихся со своими родственниками в связи с чем на лице видны признаки вырождения такие как гипертирреоз итд.Доренко никакого отношения не имеет к словянам.Обычный полукровка вырожденец -психопат

Демонолог Миднайт

Ох, тут ещё и немного Ламброзо)) Прелесть какая 😁

Василий С

Это и без Ламброзо понятно.заячья губа .глаза навыкате.зрачки несимметричны.облысение...тут столько уродств.что перечислять весь список устанешь.

Демонолог Миднайт

Как правило, тот, кто классифицирует людей по симметричности скул и форме ушей, внутри та ещё гниль 😉

Василий С

И это говорит мне тот чей род совокупляется с родней.сгинь в херь мерзость