Joshua

Что входит в обязанности твоей второй половины?

Ответы
Маша :)

даже не знаю... как-то нет жесткого перечня обязанностей - просто каждый делает то, что считает делать необходимым. Я мою убираюсь, мою полы, посуду... если меня нет - муж это делает сам. Старается оградить меня от лишнего контакта с химией и поэтому ванную и плиту моет сам. Ужин готовит тот, кто раньше вернулся или у кого есть желания и идеи (т.е. примерно 60/40 - у него больше идей и желания). Каждый стирает свои вещи сам и гладит сам - это не оговаривалось - просто так сложилось с первых дней совместного проживания... как-то так в общем.

Демонолог Миднайт

Сохранять цельность личности и ни в коем случае не быть половиной.

Маша :)

я даже не знаю сохраняю ли целостность... как-то не задумывалась об этом

Демонолог Миднайт

Сохраняешь

Маша :)

Значит автосохранение настроено, это удобно...

Демонолог Миднайт

)))) Точно. Если что не так, просто загрузишь свежий сэйв

Анна Серова

Он ничего мне не обязан, спасибо, что он со мной и принимает меня. От нас не зависит срок любви, поэтому зачем утяжелять его. Кто что может, тот то и делает. Кроме нас двоих некому

(=_Pozzitif_=) *

Работа, это во-первых, дабы обеспечить жену с маленьким ребёнком, ну и конечно просто элементарная помощь с ребенком)))) в остальное все я и сама сделаю

Роман

Та, понятия не имею. Что за вопросы. Один, глупее другого. Я, прям, негодую.
Где вопросы по изюм? Где? Про скорые помощи. Про толь.

Joshua

я просто глупа) вы уж меня простите и не вините)))

Роман

Сильно тупая?

Joshua

Очень, это моё проклятье)

Роман

Тогда ладно)

Павлик Жаров

Вообще по идее так
Мужчина должен:
Содержать, защищать и трахать
Женщина должна:
Готовить, следить за детьми и домом

Joshua

😄 весело
Времена уже другие

Павлик Жаров

Расскажи

Joshua

Женщина и мужчина должны быть партнёрами и делать всё сообща

Павлик Жаров

Партнёры это Путин и Обама, а муж и жена должны быть мужем и женой

Майя Петрова

"Половина бывает у таблетки, у мозга и у задницы, а я вся целая" (актриса Ф.Раневская). И я полностью с ней согласна.

Марина

Чаще всего все делаем вместе,кто более свободен,тот везет детей на тренировки,встречает из школы,делает уроки.

П*
Павел ********

если она была бы, то мыться и чистить зубы каждый день - это точно и ранний уход ко сну, а ну и читать мне книги.

Спокойная Старость

дополнять первую, ибо ни мозг, ни жопа, без второй половины не смогут правильно выполнять свои функции

Александр Захаренков

являться неотъемлемой частью первой половины, чтобы оставаться полноценным человеческим организмом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Закупка продуктов, уборка( я помогаю), глажка, ( в машинку белье иногда и я могу положить), вынос мусора.

Alina Nn

ровно то, что сам решит сделать. Никаких обязанностей! потому что никто ничего никому не должен.

Алексей Заварин

нет половинки пока ! а когда появиться - не будет никаких обязанностей - полная свобода !!!

Костя Кузнецов

это у неё надо спросить, суетиться как энерджайзер до десяти вечера, пом всё я устала

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Уметь готовить, держать дом в чистоте, поддерживать мужа, ждать его всю ночь, и.т.д

Joshua

Охуеть) ночью ждать откуда?))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

где бы он не пропадал) он просто очень устал

Юлиана Шелковина

да, как-то обязанности общие. у кого есть возможность/силы/желание тот и делает)))

Адам (Кейн) Маркус

делать левый шаг, биться сердцу, зажимать аккорды на гитаре, думать логически

Павел Шадский

У моей второй половины одна обязанность, не иметь не каких обязанностей!

Seduce Mi Mente ;)

Просто любить так же как и я ее и высоко развитый материнский инстинкт )

Karina Shitova

Зарабатывать деньги, выносить мусор,по выходным помогать с ребенком)