Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

кто-то: Почему ты никогда не отвечаешь на звонки?
я: 🖼
Как вы относитесь к звонкам? Внезапным, с незнакомых номеров или когда самому надо куда-то звонить, не важно.

Ответы
Сергей

Как правило звонки с незнакомых номеров это спам звонки. Если мне бот начинает что-то втюхивать я сбрасываю звонок. Если ко мне обращаются по имени отчеству то я отвечаю, что его (меня)нет, он (я) отошёл, я могу ему передать информацию. Как правило если звонящая сторона не идентифицировала меня, то они прекращают беседу. Ежели это долгожданный звонок, которого я жду, то после уточнений извиняюсь и объясняю, что таким образом я борюсь со спамом и мы продолжаем разговор.
Когда надо кому-то позвонить, звоню без проблем

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ.

Натка М_Мак

Когда работала, так каждый неожиданный звонок, особенно в выходные, в ужас приводил. Потому что, это всегда означало или ЧП или аврал какой-то и что мне придётся все бросить и мотать куда-нибудь в @беня разруливать или часиков 14 провести на разного уровня совещаниях и мозговых атаках. Сейчас я спокойная как танк и разного рода «левые» звонки меня лишь забавляют

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Плохо: звоню только матери.) Дед после инсульта напрочь игнорировал телефон. Внезапный тем более могу не взять, незнакомые не беру никогда, звонить самой через идиосинкразию. При этом подруга говорит, что я довольно приветлива и общительнее её. Это притом, что общение — основная часть её работы.

Анна Савина

Очень часто это или навязывание услуг или мошенники. Я такие звонки скидываю. А теперь я подключила "Секретаря Еву" (есть такая услуга теперь у "Мегафона"). Она предупреждает, кто звонит, и даже сама может ответить на звонок, если ты долго не берешь трубку или твой номер недоступен.

Ол
Олег

ой... знаете... я пару раз повёлся на ботов... они прогрессируют... и когда через время позвонила реальная девочка... да, с целью мне втюхать что-то... я был так доволен тов встрече, что, кажется, не оставил ей без оргазма...

Mister Farid

аналогично, не принимаю звонки с незнакомых номеров и самое главное, если мне куда-то надо позвонить, откладываю неделями. когда был в отношениях, то перед каждым звонком отверстия в воздуховоде пересчитывал.

Александр Колосов

Отвечаю, а после понимая, о чëм зонок, либо посылаю, либо спокойно говорю, что ошибли цифрой в номере, либо звонок интерес лично для меня. Не отвечаю только когда понимаю сразу, телефон подсказывает, что спам.

Геннадий Голубев

Отвечаю поелику возможно, могу спать в это время, ходить гулять, телефон забыть, чё еще... иногда звук отключаю случайно, иногда на ночь звук отключаю. задолбали... по разному, но в основном открыт для диалога

Татьяна Стручкова

Спокойно. Мало ли кто мне захочет позвонить, если реклама кладу трубку. А бывает из банка позвонят или из салона в который я на маникюр записалась. Я же их номера не помню, вдруг что важное скажут.

Af
Afina

Зачастую некогда брать телефон, а к незнакомым звонкам уже привыкла, и.к. работаю с большим количеством людей. А вот то что внезапно, особенно в выходной день в 6 утра, хочется убивать 🤭

Андрей Науменко

Сам я звоню по необходимости. Звонки от незнакомых не люблю. Голосовые сообщения тоже. А вот текст люблю. Текст это хорошо. Спокойно, тихо, незаметно, а чувства всё равно передаёт.

Георгий Селезнев

Хоть-бы кто-нибудь позвонил и предложил миллиард евро, без коедитов, просто так, хоть-бы кто-нибудь позвонил и предложил познакомиться, а не новый тариф от оператора связи... 🤣

Slavny

На незнакомые не отвечу. Поздно или ночью никому не отвечу. На выходных, могу даже на зарядку поставить и не включить. Просто поболтать или спросить, как дела, тоже не люблю ).

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Никак… каждый звонок индивидуальный к тому состоянию и ситуации в котором человек пребывает.. где то возьмет, а где то пошлет на три веселых и четыре грустных..

Александр Пахоменко

Свои люди, нормальные, до звонка или после предупреждают СМС-кой о том что звонит не чужой человек.. А на не знакомые номера придурков лучше не отвечать..

Михаил Тонов

Таки у меня на телефоне блокировка от незнакомых номеров. На работе телефон на самом тихом звонке. И таки о встречах предварительная договоренность😆

Путь К Солнцу

Потому что никто не звонит со славами "Здравствуйте, желаю вам хорошего настроения, рекламу не предлагаю, хорошего дня и от вас нам ничего не нужно..." ))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В основном не отвечаю. Особенно рубит, когда кто-то звонит и молчит в трубку , а ты такая думаешь: мошенник, или порчу наводят?...😳😵‍💫😂

Александр Кашкаров

Отвечаю по возможности всем и посылаю кого нужно и банкиров тоже с аудиозаписью!!! поскольку банкиры телефонные террористы-Суки

Наталь

Всё - без проблем. Но людей с описанными симптомами знаю, и немало. Особенно многие затрудняются впервые куда-нибудь позвонить.