Мария

очень Уважаемые актеры,певцы- не говорите гадости про Украину!! Пареченков- стрелял в украинских солдат - позор ! Мы братские народы " ВСЕ проходит и это тоже пройдет"( была надпись на перстне СОЛОМОНА)!

Ответы
Константин Полиновский

а украинские солдаты стреляют в русских - это нормально? А насчет братских народов.. это они, а не мы сказали "никогда мы не будем братьями!" Я вообще не признаю украинцев как отдельную национальность: украинство - это скорее форма психического расстройства (А почему нет? Они же мою национальность не признают!)

Мария

Береги себя!!! удачи! и всего самого лучшего!

Константин Полиновский

Взаимно!

Мы знаем, что ныне лежит на весах
И что совершается ныне.
Час мужества пробил на наших часах,
И мужество нас не покинет.
Не страшно под пулями мертвыми лечь,
Не горько остаться без крова,
И мы сохраним тебя, русская речь,
Великое русское слово.
Свободным и чистым тебя пронесем,
И внукам дадим, и от плена спасем
Навеки.
Автор –киевлянка, малороссиянка по фамилии Горенко.

Вадим Русских

Ни в кого он не стрелял...Думаете его на передовую допустили? Приехал попиариться.Типа-мачо!Будьте спокойны.Нет там российских артистов, кроме Пашинина, но он стреляет с противоположной стороны.

Евгений Раков

Полагаете, что здесь "Уважаемые актеры,певцы" обитают? Нет, мы не их круг. А нам точно не нужна свара, за исключением редких идиотов. Вам не кажется, что вы своим постом кого-то провоцируете?

Александр Мягкоход

Дайте ссылку где хоть один человек говорил плохо , а на счет Пореченкова он очень сожалеет и ему с этим жить .

Мария

если сожалеет- дай интервью и тогда Украина - поймет и зла держать не будет! Ведь актер замечательный,а в " Ликвидации"- не отразим ✌️

Мария

нет нигде! дайте ссылку!

Александр Мягкоход

значит удалили с ютюба . зайдите на его акаунт .

Мария

спасибо!! если все осознал и покаялся значит- Настоящий МУЖИК!

Епифания

Увы Гортензия, братство давно испарилось. России нужны не братья, а вассалы...

Максик Ласковый )

Вот только ни хрена не смогли вы без сюзерена. Просрали вы свою Родину, продали за три гроша дяде Сэму и тут же к нам в Рашу, просить крову и убежища политического. Чтоб не платить за лицензии на работу! Ибо у самих дело ни хрена не идёт. Всё разворовали и всё развалили, что и было от СССР. А сейчас орете что мы мол де братья славяне. Ни хрена вы не братья - Вы гандоны и предатели. Своих готовы замочить, лишь бы доллар капал!

Епифания

А стала бы армия воевать? Впрочем спасибо Горбачёву, что он не начал кровопролитие...

Максик Ласковый )

В общем хохлы, как были хохлы, так хохлами и остались... То под польских панов лягут, то под крымских татар в составе османской империи, то под немцев с австрияками. Ебут вас все как хотят... Потому что продажные твари. Ни стыда в очах, ни совести в душе, в сердце. Одни деньги на уме.

Епифания

А русские свиньи так свиньями и остались...

Максик Ласковый )

Бумеранг. Ничего личного...

Ма
Мальчиш-Плохиш

По моему тут только Надежда...этим и занимается

Мария

не поняла

Ма
Мальчиш-Плохиш

кто говорит про Украину

Тигр Очень Ласковый.

Ни чего уже не пройдет. Такое не забывается .

Андрей Кузьмин

Тогда заберите себе Ахиджакову по братски!

Ро
Ромашка

Я столько не потяну)))

Андрей Кузьмин

Ты моя ягодка!))

Ро
Ромашка

Я цветочек)))

Андрей Кузьмин

Ты солнышко!)

Ро
Ромашка

Есть немного)))

Лариса

Мы дружелюбный народ...пока нас не трогают

Ан
Андрей

вы побольше верьте своим сми)))))) и своему президенту

Лариса

Кышь👎

Чаликушу

а последняя гласит-ничто не проходит

Георгий Клинцов

СТРЕЛЯТЬ ТО ОН СТРЕЛЯЛ,НО НЕ ПОПАЛ....

Мария

а вы хотели ,что б попал?

Георгий Клинцов

ОЧЕНЬ.НЕ ФИГ ПАТРОНЫ ПРОСТО ТАК ЖЕЧЬ!

Viktor Nnn

не очень они и уважаемые, актёры эти.

Мария

👍

S D

на украинском языке подпись была?

Владимир Шибнев

Ты видела как он стрелял?

Мария

все Т,В- показывало!

Владимир Шибнев

ТВ показывает часто то, чего ина свете не было. Особенно украинское

Андрей

Стрелял ???

Мария

да! все Т,В - показывало

Андрей

Не видел,извините...