Максим Траченко

А вы слышали про стрельбу в Белгороде?Какой-то мужик убил 6 человек, в Рф категорически нельзя давать оружие!

Перестреляют все и вся, а власть не возьмут

Борис Зимин

убить можно и кочергой ))

Сергей Бабыкин

Можно и нужно !

Георгий Карасени

Ну убил 6-х подумаешь, а вот если бы он в церковь голый пришел - давно нашли бы.

Сергей Сафонов

В РФ нельзя, а где можно, В США, Канаде, Бельгии, Франции? Дурак-он и в Африке дурак. А не будет ружья-он сам чего-нибудь придумает!

Катя Манойлина

Доброе утро! И Вас с наступающим!

Ан
Анаст

Наоборот. Чем болльше будет с оружием - тем лучше. Почему?
Беспридельщиков, чиновников, наркоманов, продажных чиновников, ментов и прочей нечисти поубавится.
Штаты прошли через это - мы нет.
Естественный отбор...

Павел Ермачков

-так вы за взятие власти переживаете...

Маргарита Чибисова

Ах ну да)))) Это ж Россия.) ) А в вашей обаятельной той же... и якобы на все случаи подготовленной америке???? Можно и нужно!

Наталия Мартынова

конечно запретить) ) У нас же страна дураков))