Вадим Лукьянов

Почему такой кипиш подняли в Белгороде из за убийства всего лишь 6 человек?

Инга Кумар

пасанам пошмалять не дадут после работы

Валя Исаева

Ну это Вы пожалуй погорячились .

Анна Лысова

На Запад ровняются, там убийство одного нац. трагедия. законы менять начинают, а у нас тысячами валят и насилуют и всё ежедневная бытовуха.
Правильно делают если по каждому случаю паника разборки наказание, то хоть что то может сдвинется с мёртвой точки.

Юра Кротов

Утратили контроль над ситуацией в стране, если это будет продолжаться дальше доберутся и до них, этого они и боятся по тому и мечут икру. Кстати одного мента он вальнул но не полностью, второй напарник не смог помешать по тому что на задании они были без оружия. Вести ФМ 89.3 В ПИТЕРЕ.

Кирилл

Именно из-за группового убийства