Михаил Костин

Что за "невинность мусульман"? Почему в современном мире способен возникнуть кипиш из-за типичного манипулирования?

Александр Шишкин

Мусульмане не потерпят любого упрека в свой адрес. И их уважают и боятся.

Юля Борисенко

Нет никакого фильма, а есть виртуальная реальность, в которой все СМИ тотально врут.
Сказки про фильм - дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.