К*
Каприз ****)

Случайность бывает?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Запросто! Идёт кто-то и ему на голову - бряк и падает сосулька. И нет человека. Что это кто-то подстроил? Нет, случайность - но, всё равно, не ходи там, где тебя знают. Я один раз стою с мамой у здания, ждём автобус. Вдруг я хватаю за руку маму и тяну на остановку от здания. Ой, говорит мама, ты сделал мне больно. Так сильно потянул за руку. Я говорю -"Я сказал - пошли" и только мы отошли, как на это место упала такая сосуля, которая пробила бы нам двоим головы. Мама побледнела и говорит,"А чего это ты так меня сильно потянул меня, хотя автобуса и видно не было." Я говорю - "Я знаю!" Вот это была случайность.

Надежда Грушецкая

Все случайности не случайны,
Избежать их никак нельзя.
Если мимо пройдешь нечаянно —
Все же круглая наша земля.
.
Если мимо пройдешь, не заметишь,
Но судьбой уготован путь,
За углом все равно ее встретишь.
Нет случайностей, не забудь!
.
Ведь случайности все не случайны,
Это линии нашей судьбы.
Ты назад не смотри печально,
Все случайности впереди!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Случайность есть железный закон причинно-следственных связей и не надо ничего выдумывать!

Владимир Тунгусов

Только она и бывает, потом совпадение случайностей, а потом и привычка. И никаких чудес.

Haitbay Rajapov

Все состоит из случайности..когда два раза повторяется становятся закономерным...

Smail Of Smail

бывает,я на вопрос ответил глядя в глаза женщины правильно,но я незнал ответа

Strange Walker

Случайности неслучайны как говаривала старая мудрая черепаха

Андрей Черницын

ЕСТЬ ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ, ГДЕ 1 ПРОЦЕНТ ОТНЕСЕН К СЛУЧАЙНОСТИ

Павел Рождествин

Иногда но в мире всё закономерно

Sa
Samson

Бывает). Но не факт что сегодня).

Валентина Мезрина

Нет. В этом мире все неслучайно

Ан
Анчар

Случай да, а случайность нет.)))

Алекс Венцель

Всё в этой жизни дело случая...

Светлана Агламазова

да,казусы со всеми случаются..

Петр Ермаков

Особенно приятная - бывает...

Денис Пермяков

Нет. только то, что выберешь.

Ты Против Че

Канешно...и дети рождаются)

Анатолий Селиванов

Если только случайно...😊

Сергей Жадан

все в жизни закономерно.

Володя

очень часто☺️👍