Ма
Макс....

Если кто нибудь потерял бы драгоценности на сумму миллион долларов нашлось бы честных людей вернуть за вознаграждение...

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если вознаграждение 2 миллиона 😂 а еще вернешь, а тебе эй там было 5 миллионов. И на счетчик посадили да коллекторы пришли.

Олег Глужецкий

Найдутся!Кто то совестливый(жаль таких все меньше,и меньше),а кто то просто дурак. )

Любава

вернула бы..и даже бы хозяина сама искать стала...как пришло, так и ушло

Мила

Я находила, на меньшую сумму конечно, но сразу вернула

Лина

а что делать? За такие бабки , если найдут порешат же)))

Ви
Виктория

кака повезет но люди такие есть .верьте.

Сергей Ларичев

Я бы вернул!!!

Алла

за вознаграждение... в виде спасибо

Леонид Музафаров

Я бы вернул если бы знал кому.

Ма
Макс....

К сожаление мешает наша эго личность наша зависть...жадность и т.д.

Леонид Музафаров

Я однажды нашел чужой паспорт и другой раз водительские права. Относил в полицию.

Сара Фомина

Я да. Я бы вернула. 🙂

Ма
Макс....

Удивлен вы

Сара Фомина

Удивляйтесь. Иногда встречаются такие люди как я. 😏

Галия Фахрутдинова

Думаю сейчас мало бы...

Грета

да

Любаша

Возьмёшь чужое - потеряешь своё.

Грета

да

Она

Это точно

Ольга Огородник

да

Ма
Макс....

Вы