Леонид Сытник

А вот действительно философский вопрос: почему на вопросы где был бы важен (интересен) совет не отвечают, а на другие...)

Владимир Шишкин

Каждый человек имеет свои критерии важности.

Эльдар Гаджиев

разве такие вопросы содержат в себе всю необходимую для принятия решения информацию?

Виталий Селиванов

Причин достаточно много.. невнимательность, занятость чем то иным, не желание отвечать, другая сфера интересов.. список бесконечен..

Денис

Потому что очень трудно найти просьбу о помощи. А бывает, обращаются за помощью - а у тебя ответа нет. Приходится пропускать.

Николай Зуборев

возможно у вас серьезные вопросы..

Сергей

Потому что есть вопросы, которые ты должен решить только сам.

Ольсен Рубина

Есть вопросы на которые человек должен найти свой ответ принять на себя посильную меру ответственности.