На
Наталья

я влюбилась в крутого мальчика. я девочка на которую никто не обращает внимания. как мне стать его другом. для начала?

Игорь Грачев

бросайся под колеса его авто (если оно у него есть)

Ол
Олег

прояви знаки внимания

Елена Пилюхина

извечный вопрос )на него нет ответа

Cf
Cfif

Подрасти. повысь самооценку. За тобой мальчики сами бегать будут. "Крутой мальчик" может просто попользоваться тобой один раз ...посмеется и бросит. даже не вспомнит твое имя.

Ленка

ну вообще крутые мужчины именно для дружбы выбирают скромненьких девушек.

Анастасия

Ну блин, это же элементарно! Подходишь к нему, и начинаешь говорить о чем-нибудь, попытайся найти какие-то общие темы, а дальше само пойдет)