Екатерина Ошкордина

Ухажер появился, как замужней девушке не за чем, но женскому эгоизму хочется развлечься... так все-таки послать ухажера или нервы ему помотать....???

Ответы
Madj Bomadjuara

лучше послать, вот ведь будет не приятно, когда этот ухажер выявиться хорошим другом вашего мужа, дабы проверить вашу супружескую верность по отношению к мужу

Валентина Вершинина

посылать-то не надо, объясни ситуацию и предложи просто дружить, а там, пусть сам выбирает, по крайней мере с твоей стороны это будет честно

Финтулька Финтулькина

ни хрена. прости сорвалось. Делись секретом, как тебе в замужестве девушкой-то удалось сохраниться?

Екатерина Ошкордина

так для красоты выражения... замужняя тетка как то не очень звучит 😛

Виктор Бурмак

если сможешь не причинить любимому человеку боль, то делай что хочешь и что сможешь...

Раиса Украина

в первую очередь себе потрепаешь, а ухажера сделай другом, если он тебе нравится

Мурррррр

Да пусть будет с тебя не убудет, а я приятно как , да и че вспомнить потом

Мурррррр

А флирт

Екатерина Ошкордина

только и остается что пофлиртовать, а если поползновения будут дальше сразу посылать....

Мурррррр

Че то , ты же красотка

Екатерина Ошкордина

нахер надо....

Мурррррр

-:-D

Эльвира Акчурина

В итоге родной муж может не хило помотать нервы уже тебе, а оно нужно..?!

Екатерина Ошкордина

да мне как бы ниего не хочется, просто приятно когда тебе комплименты отвешивают....

Эльвира Акчурина

нууу, на то мы и девушки. Лично не люблю издеваться над людьми, сразу доходчиво объясняю, ничего не будет, есть любимый муж. Но)),

Эльвира Акчурина

но нормальный мужчина получив отворот поворот не перестает говорить как прекрасно выглядишь, а если перестает значит врал для достижения цели

Екатерина Ошкордина

тоже вроде в глаза сказала что замужем и не надо мне никого другого....а он как будто не поверил....

Виктор Набунский

Твоя проблема,смотри в перёд,с этим не играют,можешь в капкан попасть!

Екатерина Ошкордина

вот этого то и не хочется.... а сноровки уже нет, за столько лет замужней жизни растеряла(от капканов уворачиваться...)

Виктор Набунский

Ну вот сама пришла к выводу!

Виктор Набунский

Ну вот сама пришла к выводу!

Виктор Набунский

Ну вот сама пришла к выводу!

Елена Нарыкова

Смотря как относитесь к ухажеру,зачем нервы мотать хорошему человеку

Екатерина Ошкордина

негодяем приятнее...

Елена Нарыкова

Конечно

Олег Залыгин

все тайное-становится явным.А муж узнает и тоже захочет развлечься?

Олег Залыгин

но чем то он вас зацепил.Хоть что говорите-но факт

Екатерина Ошкордина

настойчивостью, муж меня этим же и взял...ситуация как то дублируется....

Олег Залыгин

бумеранг

Екатерина Ошкордина

а может просто испытание на устойчивость...

Олег Залыгин

просто.Испытание

Chin_Tixvin

Познакомить его с мужем и развлечет и всем нервы помотает

Екатерина Ошкордина

вообще веселуха будет.... ухажер знает что есть муж и что он мне не нужен, но не отстает.....

Chin_Tixvin

Так не полная веселуха-видимо надо сказать мужу,что прилип ухажер и не отстает- нужна твоя помощь,,,,И муж оценит -и ухажер отстанет,,,,,,

Екатерина Ошкордина

вроде отпустило ухажера... или просто не в настроении был....

Chin_Tixvin

Ну и отлично -главное не наворотить дел,чтоб потом не жалеть.......

Наталья Домаренок

Это зависит насколько вы уважаете и любите своего мужа.

Екатерина Ошкордина

люблю очень мужа, уважаю и не допущу поползновений в лево со своей стороны... но гребанный эгоизм....хочется мозги потрепать кому-нибудь....

Наталья Домаренок

Эгоизм- это один самых больших грехов.

Гортензия Садовая

В монотонных буднях .... фейерверк не противопоказан...

Сергей ******

Помотать нервы,развести на бабки...а потом послать..:-)

Сергей ******

Я знаю:-)

Екатерина Ошкордина

Мы боксерчика тоже зимой одевали....а от куда знаешь что я с анжерки??не поняла...

Сергей ******

В гости зашел в контакте...))) и проездом бывал у вас...у меня тетка в Кемерово..)))

Екатерина Ошкордина

а в контакте... там не видно кто ходит в гости....а я то думала кто знакомый....

Сергей ******

Бывает:-)

Наталья Прокопчук

если замужем...если не за чем....Пожелайте ему УДАЧИ!!!

Ольга Лоськова

а если муж узнает.....кто,кому нервы мотать будет?

Александр Лугин

послать его от греха подальше вдруг понравится

Марьяна Максимова

да вдруг влюбишься

Ми
Мих@

По тр а ха йся, развлеки свой женский организм 😄

Евгения Сусликова

послать его от греха подальше вдруг понравится

Олим

Как тот хохол - что не зъим, то понадкусываю...

Олим

😉

Аня

😄

Олим

😉

Екатерина Ошкордина

ржу нимагу про надкусываю...

Олим

Видать у него не только нервы пострадают...