Руслан Гусаров

кто что делает из белых грибов кроме сушки и жарения? (нашли 2 кг)

Артём Пышкин

я обычно их сушу и отправляю бандеролью по адресу: г. Архангельск, проспект Обводный канал д. 71 кв 172. Советую вам поступить так же.

Татьяна Бровкина

Промыли, заморозили. Зимой будете есть свежие грибы. А вообще с двумя килограммами я бы и заморачиваться не стала :))) Пожарьте на ужин и дело с концом ))

Арина

етьбой занимаца можно

Людмила Туркова

если не крупные - мариновать, а так 2 кг - это на 2 жаренки...

Дина Никулина

Мои пирожки с грибами делают - обьедение, а пицу дочка делала - это еще вкуснее.

Андрей Лахурин

заморозь.. вот и все

Dilshod Abdumanopov

использую в салате "грибная шуба", тушу в горшочках с картошкой и сметаной.

Александр Косов

Сварите и в морозильник, потом супчик когда захочется сварите. можно замариновать или засолить.

Olya Zimnova

Можно и из свежих суп варить. Маринуют обычно только молодые боровички, самые крепенькие. Что касается соления, то белые грибы солить не принято.

Назгуль Таабалдиева

прежде, чем замораживать - обязательно отварите, иначе они будут потом резиновые, а отварные (оставляю и бульончик) и варить, и жарить, и мариновать...