Наташа Душина

Смогут ли когда нибудь вылечить диабет 1 -типа?

Ответы
Яна Пироженко

нет,для этого потребуется толькотрансплантация поджелудочной железы,при первом типе бета-клетки полностью неспособны вырабатыватьсобственный инсулин

Александр Захаров

если Вы имеете в виду диабет, то никогда. Точнее до тех пор, пока не освоят генетическую коррекцию. Но это не для нашей жизни...

Наталья Филиппова

нет,у меня у дочки инсулинозависимый-это приговор ,это еще за границей делают пересадку поджелудочной,у нас нет

Наташа Душина

Делать то делают,и у нас тоже. Но это ещё не факт. Да были случаи и у нас в России делали пересадку и поджелудочная работала прямо на операционном столе,но что потом ещё не известно. Должно пройти время,а какое то же вопрос. Я читала финские врачи что то придумали ,но не факт что это пойдёт дальше. На этом замешены такие деньги.

Татьяна Савватеева

Насчёт деобета не знаю, а диабет - возможно. Давайте любить и ценить и хорошо знать родной язык!

Natalja Rjazanova

Медицина не стоит на месте. Она всё время продвинается вперёд. Деабет будет побеждён.

Хромой Ангел

Ну во первых ДИАБЕТ.А во втотрых его успешно лечат.Правда в Швейцарии и в Израиле.

Светлана

А рак?Хотя уже есть такая вакцина недоступная для простого человека.

Т Р

береги здоровье с молоду-так примерно относиться к себе нужно

Любовь Мандрикина

вылечить нет а приостановить возможно

Ир
Ирина

Деабет нет, а диабет лечат я слышала

Наталия Володина

Смогут. Надежда умирает последней:)

Сируш Туманян

Попробуйте оборудование Нуга Бест.

Светлана Киселева

когда-нибудь, наверное, смогут....

Райхан Бисенова

Я не доктор, думаю можно. ..

Сергей Ишеков

Когда-нибудь всё смогут.

Вася Лис

Я про него ничего незнаю

Наталья Масличенко

нет оно не излечима

Наташа Душина

А я верю!

Наталья Масличенко

верить надо . Может когда не будь на учатся лечить

Виктория

Возможно

Наташа Душина

Очень хочется верить.У меня сын на инсулине с 7лет. Ему сейчас18лет.

Ирина Впасильева

Конечно!

Наташа Душина

Я то же так думаю.

Марина М

да..)

Наташа Душина

Спасибо за поддержку.

Марина М

наздоровье)))