Дмитрий Орлов

Напишите пожалуйста образец: Исковое заявление о признании права собственности в порядке наследования по закону (есть за

Роман

Вы в своем уме?
Вы хотите по образцу, найденному в интернете, или списанному со стенде в суде, правильно подготовить исковое заявление в суд?
Я охреневаю.
Вы же не будете лечить себе зуб, посмотрев ролик по интернету?
Идите к адвокату или юристу в своем городе и получите помощь там.
Требования к исковым заявлениям найдете, прочитав статьи 131, 132 ГПК РФ
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_14.html#p1084

Екатерина Шукаева

все образцы имеются в суде. на стенде. они простые. приходите в канцелярию суда и пишите.

Марина Комарова

К нотариусу.. . Все скажет..

Станислав

Образцы есть в суде. Найдете похожее и переделаете под себя.