Михаил Галебцев

помогите пожалуйста!!!! Нужен заполненый образец искового заявления о признании права собственности на гараж!

оооой.. тож мне умник!!!! мог бы не отвечать!!!!

Татьяна Небера

Помогаю. Сегодня утречком, выходите из дома и оглядываетесь по сторонам, наверняка в пределах видимости обнаружите офис адвокатов или юристов, заходите в офис и заключаете соглашение или договор на оказание Вам помощи.