Ириша Суровцева

Помогите, пожалуйста! Нужен образец искового заявления о признании садового домика пригодным для постоянного проживания.

Максим

На сайте любого суда можно найти готовое решение по такому делу, и из него уже составить исковое. Как говорила мой преподаватель - исковое заявление должно быть готовым решением для судьи, у судей времени нету составлять самим.

Ма
Мауфия

у меня не прошел тескт ответа, т. к превысил 400 строк. есть решение СПб суда о признании домика пригодным. Почитайте, там есть полезные моменты для включения в исковое заявление. Скину на вашу почту.