Max Koltunov

нужен образец искового заявления о признании свидетельства о праве собственности недействительным

Грайр Арушанян

Вам нужен не образец, а понимание того что и на основание чего вы хотите признать не действительным?
А может запись в ЕГРП о регистрации права собственности или все же только бумажку?

Ольга Широкова

все образцы имеются на сайтах интернета

Ирина Нилова

Оспариваться должно НЕ Свидетельство о праве собственности, а само право собственности.. .
И иск предъявляется НЕ рег. службе, а самому собственику...