Татьяна Ермоленко

Исковое заявление о факте принятия наследства признание права собственности. Вступить в наследство и подарить долю. как?

Та
Татьяна

принять наследство в течение 6 месяцев после смерти наследодателя ...если время упущено, обращаетесь в суд ...если суд сочтёт убедительными причины, по которым вы не приняли наследство в отведённое законом время, вы сможете это сделать ...потом у нотариуса получаете св-во о праве на наследство и идёте с ним в ЕГРП за св-вом о праве собственности . Потом оформляете договор дарения