Лёнушка

Какая справка нужна чтобы не идти на военно полевые сборы в 10 классе??

Алексей Аверкин

Справка Оленевода!!

Сергей

Они не относятся к военно-полевым, так их просто называют. Побегаете слегка на природе, сымитируйте стрельбу из стареньких ружей и все! Одно удовольствие. Желаете откосить? Справку из поликлиники о заболевании в период сборов.

Танюшка Любимова

Справка о шизофрении изпсиходиспансера

Ол
Олег

Эти сборы никаког отношения к военкомату не имеют. Они завершают курс ОБЖ в школе. Освободить от них может и участковый врач, если у вас имеется заболевание, припятствуещее физ. нагрузкам. Но, оцнка по ОБЖ непредсказуема.