Сере Борухович

Одесская народная мудрость: - "Общение с россиянами деформирует сознание!!!". Есть шо возразить???

–5
Ответы
Уральская Рябинушка

Есть что возразить. Одесситы этого не могли сказать, потому что Одесса-русский город, и 98% населения-русскоязычный. А свои глупости оставьте при себе

Сере Борухович

Вот именно русский, а ви россияне т.е. враги!!!

Уральская Рябинушка

Скажу по-другому: Одесса-город Российский, потому что основан Россией, а не Украиной. В то время, когда испанец де Рибас основал город, Украины и в помине не было на карте мира. Учтите это и не пстите

🇷🇺 Анжелика*

То ли дело без россиян! Собрались да и сожгли своих граждан в доме профсоюзов! А эти россияне вдруг осуждать стали,нациков решили убрать!)

Ѻлегъ

ну да, жечь людей заживо - это ведь нормально и так по украински... а россияне этого не делают, у них сознание деформировано

Михаил Цветаев

Шо то слишком много в последнее время в городе-герое Одессе появилось народных мудростей...Еле успеваю записывать их..)))

Миша Чернов

у тебя по ходу высер...."одесскими народными мудростями" и обтёрханными бабулями

Лора

вас всех скопом выпускают из дурдома? или просто снаряд попал и дом рухнул?

Геннадий Попов

Правильнее сказать - "реанимирует" то, что бандерлоги "деформировали"

Мишка Квакин

Да, ... Ибо у одесситов оно действительно деформировано

Виктор

нет....... оно у вас действительно сильно деформировано

Марго Беккер

неа с идиотами спорить себе дороже да и бесполеезно

А. Беркович

на очередную глупость и возражать нет желания

Ольга

Сере, а шо такое утечка мозгов, твоём случае!?))

13-Я

не общайтесь 🤷‍♀️ничего не потеряем 😁

Сере Борухович

Сначала выгоним рашистско-фашистских террористов с нашей земли!!!

13-Я

ну ну 🤣

Доберман Пинчер

И кто эту мудрость изобрёл,уж не ты-ли.

Татьяна Ковалевская

А шо, за всех одесситов базар держите?

Es. Vik.

Хочешь не хочешь, а приходишь в себя.)

Вячеслав Чистяков

Куда ужо ДЕФОРМИРОВАТЬ ПРИДУРКОВ ТО

Аламути

А вообще есть, что деформировать? 😁

ナイ
ナイアガラ

😁😁😁😁Ну если смогу прийти в себя

Сидящий На Берегу Реки.

Какое слабое сознание у одесситов.