Віктор Край

Солдат из Московской области прятался в освобожденном селе под Харьковом14.09.2022, 14:36
Солдат из Московской области прятался в освобожденном селе под Харьковом. Об этом сообщили в Государственном бюро расследований.
Так, работникам ГБР удалось задержать российского военного, жителя Московской области, скрывавшегося около поселка Шевченково Купянского района. Его "забыли" забрать с собой оккупанты, когда бежали во время наступления Вооруженных Сил Украины.
Мужчина признался, что пошел воевать против Украины ради денег. Ему обещали 4 тысячи российских рублей за каждый день службы. Задержанный подписал контракт с российской армией 6 сентября, а уже 7 сентября его подразделение разбили Вооруженные Силы Украины. Неплохо заработал мокша?

Ответы
Мирумир

если никого не успел убить - повезло.
при любом раскладе.

Віктор Край

хотя бы живой.

Мирумир

живой то живой. он не убийца если, тожизнь не просрал

Віктор Край

верно.

Вика

Вы я так понимаю из диванных активистов🤨

Віктор Край

вика ты все в свердловске?

Вика

Я с Вами на ты не переходила

Віктор Край

да ты благодари что я вообще с тобой общаюсь, недочеловечек.

Вика

Вот сейчас Вы показали уровень своего развития и воспитания, все стало очень понятно😏... Всего самого наилучшего

Віктор Край

гуляй, лишнехромосомная.

По
Полтавчанка

ага

Лариса

А как это забыли, он что бегать не умеет?