Евгений Бригг-Снежин

Деньги портят плохого и эгоистичного человека. Особенно, когда денежки он считает всё время у других..!?)

Ответы
Светлана Спицына

Свои считать , а не заглядывать в чужой кощелек

Евгений Бригг-Снежин

О ЛЮБВИ!... Ах, как она метала нож-наваху! Я любовался, лёжа на кушетке... Вслух - "Ты, родная, право, миссис меткость!" Внутри - "Особенно желанна на замахе..." И, поминая Фрейда, чистил ствол, да, именного дедова нагана! Туда - сюда - обратно... шомпол шёл. "Куда мне, милый, до тебя!.." - Желан-н-на!-- (05.05.2009 Ю. Цыганков!)

Татьяна Лымарь

Однозначно.

Black Wolf 🐺

деньги деньги дребеденьги

Евгений Бригг-Снежин

Я в вашу искренность не верю, я чувствую душою ложь. Честней в своих инстинктах звери и даже кровопийца вошь. На свете нет страшнее зверя, чем ненасытный человек, не знающий в желаньях меры и съевший с кошкой чебурек...(!? - Ирина Кудряева

Александр Грызлов

Это верно

Евгений Бригг-Снежин

рад солидарности с вами ...