Rashid Musaev

Как вы излечились от болезни народной медициной?

Ответы
Saida "из Лиги Олимпа".

когда я оглядываюсь назад .. я ухожу в мир воспоминаний ... это и хождение босиком по утренней росе .. и веление Бога .. пить влагу из собственного сосуда .. я пила собственные сборы трав .. я пила авиационный керосин ..но мне суждено было пройти это и выжить , чтобы как младенца ..выхаживать многие годы ..собственную мама

Rashid Musaev

Я для себя.Вылечил у себя сердце,зоб,паховую грыжу,почки.

Saida "из Лиги Олимпа".

потрясающе ...это очень серьёзные заболевания

Rashid Musaev

Почему-то уверен был:"Вылечу!"Даже при зобе врач сказала,что твоя народная медицина здесь бессильна.У меня самой такая болезнь,операцию не миновать.Я после лечения показал ей горло.Она с восторгом:"Ой,ей Богу вылечил!"Умоляю,и мне скажите,как вылечили? Это было в Твери.Я,конечно,сказал что надо делать-взять кору молодого дуба,Внутренней стороной обвязать шею.Она сказала,что где найду кору.Вот там я ошибся,до сих пор не могу простить себе.Неужели трудно было принести ей кору?А с другой стороны думаю,главное,а ей способ объяснил и сама увидела результат.Может она нашла кору.

Saida "из Лиги Олимпа".

Вы правы .. я готова была уже и мухомором лечиться ...если бы я его нашла - точно б съела

Rashid Musaev

С мухомором очень осторожно!Она очень ядовита.

Татьяна Удалова

Лечила шишки на ногах. Чего только не перепробовала, а шишки и ныне там. А вот суставы при помощи желатина - отлично!!!Так что народная медицина - индивидуально. Где-то помогает, а где-то нет.

Rashid Musaev

Шишки твердые.Травами не лечить.Тут хирургия поможет.А как пользовались желатином?

Татьяна Удалова

1 чайную ложку желатина залить1/3 стакана холодной кипяченой водой из холодильника, встряхнуть и оставить на ночь. Утром натощак полученную желеобразную массу съесть или выпить. Можно с медом или соком, можно с фруктами.. Для профилактики - курс 7 дней. Для лечения - курс 21 день . Нет побочных эффектов Лечение можно повторять через неделю или даже несколько дней. УДАЧИ!!!

Rashid Musaev

Спасибо за хороший рецепт.

Нина Стeпаненко

народной медициной можно излечить я думаю первую стадию заболевания, но если болезнь прогрессирует это проблема ...у меня была проблема я сама виновата ... но я изменила немного питание

Rashid Musaev

и питание,и образ жизни надо менять.

Нина Стeпаненко

когда я работала приготовить в достатке по желанию времени не хватало ... было со здоровьем в порядке и у меня и вообще в семье ... но когда не стала работать ... стала готовить достаточно калорийной пищи... это пошло во вред и мне и семье ... а сейчас прекратила ... все в порядке наладилось

Rashid Musaev

Верно!Надо держать желудок наполовину пустым.

Нина Стeпаненко

да я сравнила ...

Котопланетянин.

Сказать по правде, есть у меня уверенность, что вы сами далеки от народной медицины, т.к. у вас даже сам вопрос сформулирован так, что в нём отражается научный взгляд на этот вопрос :)))

Rashid Musaev

Ошибаетесь.Я,благодаря народной медицине,вылечил себя от нескольких бдоезней.

Котопланетянин.

Ну очень хорошо! Я только за народные методы!

Rashid Musaev

у меня разные травы,разные чаи.

Котопланетянин.

Так же, сам все делаю :))

Rashid Musaev

УСПЕХОВ Вам.

Котопланетянин.

Спасибо! Вам всего доброго :)))

Бэла

У меня была проблема-шпоры пяточные,не могла ходить.Посоветовали обернуть ноги плотно лопухом,так я и сделала,После одного обёртывания забыла про шпоры

Rashid Musaev

чудесно!

Тамара

Нам в одной мудрой книге обещается, что вскоре не будет болезни и смерти. Никто не скажет, что болен. Все люди будут счастливы.

Rashid Musaev

не спорю,Надо знать дозу и противопоказания.

Тамара

Во многих частях света народные лекарственные средства до сих пор популярны. Травы в лечении применяются в виде чаев, отваров,настоек и припарок. Может и человек не знать чем болеет на самом деле и выбранный им курс лечения может не подходить к болезни, даже если человек поставил себе правильный диагноз. Самолечение может привести к тому, что более радикальное, но в данном случае просто необходимое и подходящее лечение будет начато значительно позднее. В результате самолечения может избавить от легкого недуга, но при этом усугубить более серьёзное заболевание, например гипертонию.

Rashid Musaev

Вы уже профессиональный врач.Пишете как профессор.

Тамара

Наблюдения показывают, что некоторые широко распространённые лекарственные растения в том числе женьшень и зверобой, могут вызывать сильные перепады кровяного давления. А это очень опасно во время анестезии. Другие растения, например китайское гинкго, имбирь и пиретрум, могут снижать свёртываемость крови, что особенно опасно при эпидуральной анестезии: кровотечение рядом со спинным мозгом может вызвать паралич. Зверобой способен также усиливать действие некоторых наркотических и обезболивающих средств. Несомненно, знать о возможных опасностях лечения некоторыми растениями одновременно с приёмом медикаментов жизненно важно.

Rashid Musaev

Это говорит о том,что нельзя поддаваться крайности.Я читал,что один молодой ученый, прочитав о большой пользы подорожника,стал каждый день пить чай с подорожником.За короткий срок стал импотентом.

Владимир Поваров

В детстве бабка перевязала ниткой бородавки на моей руке, что-то пошептала.... и через три дня бородавки исчезли НАВСЕГДА!

Rashid Musaev

а я вылечил у себя соком чистотела.

Инга

скоро многие начнут ей пользоваться,лекарства-большинство подделка,и многие до конца не изучены,а какие даже вредят...

Инга

про картошку понятно...а глина какая и как?

Rashid Musaev

глиной мажут лоб и пазухи носа.В интернете найдете десятки способов.

Инга

спасибо...просто хотелось,кто на себе испробовал уже...а в инете много чего пишут,а потом опровергают...

Rashid Musaev

Нет,ложное всегда наяву.Как раз одна написала мне она вылечила гайморит голубой глиной.

Инга

хорошо)

Юлия Пак

Посмотрела ролик в интернете с упражнением против артроза каленного сустава. И все. Направление на операцию лежит.

Rashid Musaev

Операция подождет.Проверь все способы.

Юлия Пак

Мне хватило одного.

Rashid Musaev

Этот способ помог?

Юлия Пак

А я что-то непонятно написала?

Rashid Musaev

Понятно!

Realistka

Не народной медициной, а гомеопатией. Старый профессор-гомеопат из Питера меня вылечил за 3 месяца.

Rashid Musaev

хорошо!

Ду
Душа-К-Свету

Никак потому что народная хороша только как добавка к традиционной самой ней фиг че вылечишь

Rashid Musaev

а я вылечил у себя зоб,сердечную болезнь.

Галина Гриднева

Мне когда плохо, я покупаю четвертинку. приходит соседка, приходится идти ещё за одной

Rashid Musaev

И сразу полет настроения двух женщин.Мне бы там быть!

Галина Гриднева

Супер! Зато таблетки не покупаю, денег уже не остается

Rashid Musaev

🌹 🌹 🌹

Галина Гриднева

Спасибо

Rashid Musaev

Пожалуйста.

Галина

Головушкой своей ,поняла ,что от медицины ждать нечего ,включила мозги и пошла борьба

Rashid Musaev

Моя головушка тоже спасла меня.Собака укусила нижнюю часть живота.Врач не смог остановить гниение.Я топленным подсолнечным маслом вылечил рану.

Лина

Занималась хатха-йогой, стала вегетарианкой. Более 25-ти лет не обращаюсь к врачам.

Rashid Musaev

чудесно!

Лина

Я тоже так думаю.

Rashid Musaev

ок

Олег Решетников (Новосибирск)

Лук - от семи недуг. От всех спасся. И от гайморита, и от геморроя, и от гельминтов.

Rashid Musaev

да,чеснок и лук-от семи недуг.Как пользовались ?

Олег Решетников (Новосибирск)

И сверху - в нос. И внутрь - в рот. И сзади - в анус. И кожу натирал. И волосы мыл.

Rashid Musaev

соком лука я вылечил у женщины отит.

Олег Решетников (Новосибирск)

Забыл, простите. И в глаза.

Rashid Musaev

Вы что?Лук в глаза?

Олег Решетников (Новосибирск)

Чтоб была слеза!

Rashid Musaev

😁 😁 😁

Алексей Пимяков

трубки нержавейки с кварцевым песком камни холестирин рак ожирение и т д

Rashid Musaev

😃 😀 😁

Дайлова Надежда Гомель

Смотря какой? Синдром раздражённого кишечника прекрасно лечится.

Rashid Musaev

не только.

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется.

Евгения Evgeniya

водка с перцем - от всех болезней помогает, особенно от нервов 🤣

Rashid Musaev

от простуды-да.А от нервов навряд ли.

Евгения Evgeniya

Тогда, коньячок и хорошую компанию. И будет Вам счастье! Нервы захмелеют и спать лягут.

Rashid Musaev

Вот это рецепт.Проверено на практике.

Евгения Evgeniya

Я плохого не посоветую. Применяйте, но не часто, привыкните, перестанет помогать, начнет вредить ☹️

Rashid Musaev

учту.

Галина Завадич

Рецептов много,болезней много,выбирайте по вкусу😁 🤗 ☺️

Rashid Musaev

😁 😁 😁

Владимир Ефимов

Самый лучший народный рецепт - живи по-божески и будешь здоров!

Rashid Musaev

Бог от простуды не бережет.

Владимир Ефимов

А простуда - не болезнь, а сезонная перенастройка организма, да и то слабого. Сильный ко всему адаптирован.

Rashid Musaev

согласен.