Нателла

Игра: Опиши меня одним словом по первой букве моего имени. Например Вася-веселый. Напиши мне его, а это письмо отправь другим и ты увидишь, сколько странных вещей люди скажут о тебе (только обязательно ответь). Это интересно

Ответы
Тамаретта

Вот посмотрела на вас и сразу родилась ассоциация - неотразимая! Вы очень красивая девушка, сначала хотела написать - натуральная, но то, что написала звучит ведь красивее! Себя в молодости увидела в вас, а значит будет только - неотразимая!!!))))

Нателла

Спасибо

Тамаретта

Уверена, то же самое напишут десятка два интересных мужчин!)) Потом почитаю вашу ленту!))) Улыбка - это наше всё!!!!

Нателла

🙂

Семен Казанков

Не знаю, как можно описать человека одним словом, не зная его. Поэтому первое слово, на букву Н, которое пришло на ум: Нетленная.

Ергалиев Жомарт

Н- нежная, А- аккуратная, Т- требовательна, К культурная, А- ах, какая женщина

Нателла

😉

Валентин Учуваткин

Наталия. Нат - натура, натуральная, нательная. Встал. Далее ли и я. Нат ли я.

Нателла

🙂

Валентин Учуваткин

А вам нравиться такое направление в искусстве, супрематизм. Основоположником его был Казимир Малевич.

Валерий Шилов

Хе-хе-хе. Если много народу поведутся - можешь и революцию забабахать.

Нателла

Если родителям не удалось?

Валерий Шилов

ну да.

Нателла

>:(

Нателла

🙂

World See

ненужная😄....надёжная,настырная..да и много слов ещё всяких

Мила

Я не люблю когда обо мне говорят странные вещи

Виктор Корешков

По глазам видно: настырная, натуральная

Oleg Simanov

Нифигасебезадание............ Надумала........

Александр Immortal

Натка-ненасытная:) Глазки так и горят;)

Нателла

🙂

Таирия

Интересно, а что получится на букву Т?

Нателла

Терпеливая

Таирия

Ну это еще ничего, а у меня все то - тяжелая, то твердая получалась))

Нателла

🙂

Таирия

😃

Bvz Afvbkbz

🖼

Василий.

Мне тоже интересно. Добрый вечер.

Сергей Из Сибири

🖼

Игорь

для меня - Незнакомка🙂

Я Люблю Вас Всех

Фиг с тобой, НЕОТРАЗИМАЯ

Я Люблю Вас Всех

Только писать никому не буду

Нателла

😉

Антон Цепляев

Натка-необыкновенная

Нателла

🙂

Антон (Ulysses)

Натуся - независимая

Нателла

😉

Антон (Ulysses)

Не угадал?

Нателла

Угадал

Виктор Исаченков

Натка! Н! Надоела!

Нателла

Спасибо .пропустите

Владимир

Натка -настоящая