Лу
Лундор

Рада просит Порошенко обьявить войну России...Не дадим пройти супостату ?! Вы как Славяне?

Ответы
Кобра 13*****

а мы их горiлкою встретим)) я Борщика наварю -- нашего Киевского (с батиной родины))). Песен попоём, гопака спляшем -- НА ТОМ ВОЙНУШКА И ЗАКОНЧИТСЯ. ДурРаду российские хохлушки передушат. А старому козлу Потрошенке лично глазюки повыцарапаю -- будет знать, как родину поганить, пьяный чёрт.

Лу
Лундор

Гарно гутаришь ))))

Кобра 13*****

а як же ж))) 😉 😉когти точить -- не рожь молотить))))))

Лу
Лундор

Пускай пошукают гарны хлопцы...авось и нашукают трендюлей

Кобра 13*****

Аминь ))))))🥂 🎂

Helena Veselova

Куда пройти? Зачем? Супостату туда не нать.