Michael Boyko

Вот я почитал библию и там написано что бог создал еву и адама и как я понял они братья выходит что бог извращенец? Выходит так получается мы все браться и сестры одной крови. Так же библии написано что люди первые были а куда динозавры делись? Или нам ученые врут и никаких динозавров не было?

–1
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, плоть от плоти вроде как считается родитель с ребёнком. Получается Адам вообще педофил.

Michael Boyko

Эт да

Alla Lala

в еврейских сказках вот так вот..

Michael Boyko

Вот я тоже не допонимаю библию считаю фейком не может где то библия настоящая есть но скрывают..

Alla Lala

это сказки еврейские.. 😄 Читайте лучше русские сказки..они интереснее..))))