Владимир Климов

сегодня дочка улыбнула, конечно понятно, что это все садик)) но блин я даже не знала, что и сказать

ребенку 3,6 ходит в садик! сегодня на игрушечного мишку налепила жвачку, так получилось что между ног мишки, и она как бы встала в форме вытянутой, аня слышу смеется и говорит "мама посмотри какая писька у мишки, был памперс стала писька" мне ответить было даже не чего! задала вопрос "Анечка, а от куда ты такие прости, письки видела" ,А она -" в садики у мальчиков палочки, они писают ими" нуууу ппц.... а че в садики всех сажают в один туалет, типа знайте с 3 лет как мальчики и девочки отличаются)) ? я конечно себя помню в садике, тоже смотрели на мальчиков) ) интересовались так скажем у друг друга)))

Лёва-Карине Гаспаряны

так детки познают всякие половые вопросы.
анекдот: мальчик пришел из садика, рассказывает родителям: - сегодня я подсмотрел в туалете как все писают. мальчики из кранчиков, девочки из ниоткуда, а наша воспитательница из большой рыжей щетки

Анатолий Богатых

ну и нормально всё) Они там не только писают палочками, но и демонстрируют их с удовольствием. Да и девочки не все целомудрием отличаются. Тоже показывают свои.... пирожки. Как щас помню)) ) Ох уж этот садик!))

Зоя Крупина

не знаю как сейчас, а раньше в садике туалет был общий

Олеся Сухова

В детских садах туалет общий. Годам к 6 они себя ведут уже по другому. Никто уже не показывает "своё" никому) ) Нормальный период взросления.

Константин И.

ну нормально все... развивается дите....

Natasha Kashpura

в том возрасте. , в котором я себя помню уже в садике - у нас всегда были раздельные туалеты-ручейки

долбануться.
А вам надо было ещё несколько раз повторить слово письки, на всякий случай
дибилизм

Света Кладкова

А. Я не помню такого у себя в садике) сейчас время такое-чего удивляться.

Ирина Семочкина

все нормально! ребенок видел отличие мальчика от девочки. у детсадовских это просто проходит. Вот когда ребенку лет 6 и он интересуется, а что же там у противоположного пола, вот тогда уже атас. Просто не заостряйте на этом внимания

Рустам Юсупов

У нас в садике тоже туалет был общим даже за год то выпуска из детского сада был общим)) ) Бывало поглядывали и девочки и мальчики)) ) Я выпустилась и дет-сада 5 лет назад.

Галина Мухамметова

дибилизм какой то