Ев
Евгений

Почему дочка в садике и дома ведет себя абсолютно по разному?

В садике - золотой ребенок. выполняет все задания, убирает, с аппетитом кушает. Дома - бьет брата, скандалит, разбрасывает игрушки. В выходные приходит в норму - становится спокойной. С понедельника - опять все сначала. Персонал в саду замечательный, любит детей. Не могу понять в чем дело.

Алла Туганова

Воспитательница в детсаде спрашивает девочку : " Говорят, что у вас дома ругаются матом" Девочка-: "пиздят".

Дм
Дмитрий

расслабляется ребенок дома... быть всегда хорошей, это большой труд и психологическое напряжение..

Гайрат Жиянов

Совершенно обычная ситуация. Думаю, что и вы разная на работе и дома. Вспомните, как вы корректны с коллегами, а дома наверняка все по-другому. Так у всех.

Юл
Юлия

может она интроверт

Валька Чупина

В саду сдерживает себя и это для неё чрезмерная нагрузка, дома расслабляется и сбрасывает чрезмерное напряжение в саду.
За выходные психика отдыхает и она приходит в норму.

В саду ей не комфорт и перегрузка (резюме).

Денис Милютин

Персонал замечательный вот и ведет себя хорошо

Александр Михайлов

возможно, что Яблоня так же ведёт

Юрий Мелешкин

Ситуация кста Говно! Лучше б она в садике всех ,,мудохала"!...просто представь эту хитропопую стерву в будущем?) ) чужим ,,жопу лижет",а своих ,,куячит"по чём зря.... плакать хочется, право....)) чем ,,лечить"сама знаешь.... а то посоветуешь и с говном окунут, хоть мне и чхать на всех вас.... думай, Архимед)))

Анаттолик Короткевич

может к психологу обратиться

Надежда Моисеева

это что у нас сын в нашей комнате "чертенок" , а у бабушки " ангел"

Юлия Тимофеева

А ты как только видишь, что она начинает так себя вести-сразу соску в рот, пластырем заклеивай, -а затем пеленай да укачивай под колыбельные! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Наталья Пескова

Да это нормальное явление. Ребенок дома расслабляется. Прекрасный ребенок, умеет себя вести в чужой обстановке.