Сергей Углянский

После неудачной покраски седых волос на каштановые как щадяще осветлить их?

Ответы
Александр

Машинкой, под ноль. Иначе всё-равно заметно будет.

Сергей Углянский

Теплится надежда на менее радикальный метод

Александр

Уверяю, придётся.Хотя Вам повезло, зима же, шапка! Попробуйте шварцкопф, блонд для мужчин.

Сергей Углянский

Благодарю.Сегодня посетил два салона красоты и мне сказали,что мне хорошо с этим цветом,а седым снова стать никогда не поздно - под 0 и три месяца с головным убором.Так что вопрос снимается и больше не парюсь

Александр

Вот и славно, будьте здоровы!

Ирина Карпова

отрезать- все равно вырастут.

Ирина Карпова

рекламировать ничего не буду. см инфу в инете.

Сергей Углянский

Жестко,какая реклама?Зачем тогда советовать!

Ирина Карпова

зачем тогда спрашивать?

Сергей Углянский

Чтобы получить нормальные рекомендации

Ирина Карпова

вам их уже дали.

Ле
Лена

Сделайте смывку сначала

Шельма Енот Вот!

выщипать вот😁

Ирина

к парикмахеру

Сергей Углянский

Нулевочка светит?

Ирина

неа

Ирина

сейчас все есть

Сергей Углянский

Тут меня народ застращал столь радикальным методом,а парикмахерша порекомендовала Cупру для осветления,что выбора не было,чтобы не задать вопрос.И что же это ВСЕ ЕСТЬ?

Ирина

вредно так резко менять цвет конечно

Александр Грызлов

Не крашусь