Егор Лыткин

что это за цветок? растет на поверхности горшочка, корни не глубоко. цветет маленькими алыми розочками

это не алое и не хавортия 100%!!! я видела этот цветок полностью в цветущем состоянии, точно не то, что вы говорите. какие еще будут предположения?? ? очень надо узнать название

Алексей Михайлычев

Алое
Цветет разного рода "колокольчиками"
http://more-cvetov.ru/gallery/4797.htm

Антон

Хавортия.
Изуродовалась из-за неправильного содержания.
Только розочками она цвести никак не может.

David

Это алоэ остистое!

На
Наталья

Есть похожий вид каланхоэ, который кстати цветёт цветами похожими на розочки.