അF
അ Fail അ

как называется цветок с корнями на поверхности)

у него такие овальные листочки и корни над землей =)ПОДСКАЖИТЕ, А ТО ОН ДОХНЕТ И МЫ НЕ МОЖЕМ СПАСТИ ЕГО, ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОМНИМ КАК НАЗЫВАЕТСЯ=)

Максим Трофимов

пока вариант, что орхидея

Михаил Панов

ну да тоже первое что пришло это орхидея, хотя бы фоточку скинули сюда

Рашид Габиев

может быть и монстера. у молодого растения тоже овальные листья. не рассеченные и воздушные корни. но с вероятностью в 90 % - какойто из видов орхидей

Ал
Алёнка

Это обычный фикус, выращенный в стиле бонсай. Его для начала надо пересадить в спартанские условия, убрать с палящего солнца и просто ухаживать за ним....

Ники Ускова

фикус микрокарпа.