Марго Акопян

В отсутствие людей собака лает в квартире без остановки. Как отучить???

Игрушки, мячики и прочее- все есть.

Евгения

Оставляйте радио включенным. Наша собака выть и лаять перестала.

Валерий Мигунов

поговорить с ней и не смейтесь собаки всё понимают

Евгений

Рот затыкать перед уходом

Людмила Кузьмичёва

ей скучно и страшно, оставте ей любимую игрушку

Леонид Николаев

наверное ей скучно одной, купите игрушки собаке)

Алик Алыев

Мы спечиально как будто уходили, а потом через пять минут приходили домой, и собака потихоньку поняла что мы не на совсем уходим, а скоро прийдем )) Долго, муторно, но зато с соседями руться перестали.