Вениамин Карасёв

Президент приказал повысить МРОТ до 10 октября.Ну что?Опять начнётся повышение цен.Ну почему не остановятся?🤔

Ответы
Татьяна Рожкова

Да как в песне, потому что круглая Земля. Хотя вчера по ящику доказывали, что земля таки плоская и накрыта куполом, ну и т.п.

Александр Лакуша

потому что Россия - страна для сырьевых олигархов и их обслуживающих, а мнение остальных никого не интересует...

Александр Лакуша

а Кремль только и делает, что призывает нас к социальному миру, типа у нас ведь Родина одна! Бред! у миллиардера там родина, где его деньги!

Вениамин Карасёв

да.ну а как быть..любой на его месте с деньгами расставаться не захочет.США..же готовы прибрать их деньги себе..они даже в швейцарский банк залезут..а мы не можем..может быть даже если захотели бы

Александр Лакуша

Россия может существовать только как социальное государство, хапитализим для нас смерть!

Вениамин Карасёв

да.Я за..

Леонид Музафаров

Вряд ли это будет. Кстати на некоторые продукты цены немного снизились.

Вениамин Карасёв

на гнилушки..

Леонид Музафаров

Не обязательно, вода в пятилитровых бутылках подешевела. Пустячок а приятно.

Вячеслав Сызов

БЕЗ ПОПУЛИЗМА НЕ ВИДНА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЕРХОВНЫХ ВНУТРИ СТРАНЫ .

Вениамин Карасёв

наверно

Я Счастливая

Цены в любом случае првысятся

Вениамин Карасёв

а когда не повысятся?

Я Счастливая

Никогда

Фило Софочка

на 300 рублей-курам на смех😂

Виктор Литвинов