Sergey

вопрос включаю на компьютере команду сон но он временем включается

Дмитрий Смирнов

включается от перепада напруги (в розетку или свет) , даже от чайника электро на кухне-убери в биосе напругу на порты юсб во время сна для зарядки девайсов-помогает иногда

Юлия Тазихина

отключи в биосе включение через сеть. У меня бывало что комп включался сам когда был полностью выключен из-за этой фигни.