Лилия Калашникова

Хочу вернуть молодого человека , обратно в отнаения ? _ А знаю лишь где он учился в городе Череповец в 1997 году в металлургическом техникуме , проживая в общежитие , по улице Комсомольская , 6 / 313 , его завут Сергей ( бандит ) познакомились 14 сентября 20:30 вечера , гуляла по улице М.Горького у него был друг Дима .... Вопрос ? Как мне это сделать , фамилии я его не знаю , но он знает мой адрес ....

–5
Ответы
Ли
Лиза

Столько лет прошло с тех пор. Теперь он уже не молод, наверняка есть семья, дети. Вопрос: зачем его искать. Много воды утекло, как говорится. Остались воспоминания, может сохранились какие-то чувства Ваши к нему, но не более того. Смысл искать? Не вижу причины искать этого человека.

Лилия Калашникова

просто хочу что б этот человек опять и сново участвовал в моей жизни

Татьяна

Если бы он хотел этих отношений, то нашёл бы Вас, не сомневайтесь.

Просто Александр

Все бандиты находятся на учёте в МВД, может там подскажут?

Убийца Грации

Он уже не молодой и возвращаться не планирует, я думаю)))

Лилия Калашникова

вы ясновидящий

Лилия Калашникова

вы ясновидящий

Неголубой Огонёк

😲бандиты в техникумах не учаца и в общагах не живут

Неголубой Огонёк

но мне больше по душе контрабанда, контрафакт и вымогательство....я полуинтелегент

Лилия Калашникова

Кантрабанда вся затихает , жить общим и родовой всей это возможно , хватит воевать

Неголубой Огонёк

Ой не нада...так хорошо...с паралельным импортом😆

Лилия Калашникова

с поралельным чем ) вот кантрабанда с Екатеринбург Китай Индия и т.д. вот это паралель

Неголубой Огонёк

так и я про тоже...и не толька

Наталья

Только мысленно звать,может вселенная откликнется

Nick Moslem

СпОсибо👍

Наталья

Мы ж не учителя русского языка

Nick Moslem

Ну и не такие идиоты...

Лилия Калашникова

Спасибо большое , я нашла его , мне помогло детективное агенство , я очень им благодарна ....

Наталья

Здорово,я такого еще не слышала.

Селия Вымри

Если он бандит, то сообщите в органы, когда найдете

Селия Вымри

Иначе соучастие

Лилия Калашникова

саучастие в чем если не секрет

Селия Вымри

Я не знаю. Вы пишете, что бандит

Лилия Калашникова

бандит который вас любил бы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

слово то какое.. отношения))) в доме -2 придумали...

Лилия Калашникова

отнашения это дружба между мужчиной и женщиной

Лилия Калашникова

отнашения это дружба между мужчиной и женщиной

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это блуд... грешите так хоть называйте все своими именами..

Лилия Калашникова

Это не грех а кровное соотношение

Лина

Захочет найдет, как это вернуть в отношения?)))

Лина

Зачем? Если судьба придет, найдет, вернется, если нет , значит не твоё))) всё просто, такие моменты много значат

Лилия Калашникова

но он тупой

Лилия Калашникова

но он тупой

Лина

Нафиг нужен тогда, ты ж не телега тащить его))

Лилия Калашникова

я его блин повозка , которую ещё и грабят

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Так он может уже давно и глубоко женат

Иван Иванов

Зачем Вам это надо...

Лилия Калашникова

ну я то не замужем

Лилия Калашникова

как это перевести

Геннадий Ефаркин

забыть четверть века прошло ооооооо

Галина Локтева

А кто угрожает?

Лилия Калашникова

ну Жизнь не такая и плохая

Геннадий Ефаркин

где вам почудились угрозы расскажите нам интересТно знать . всем

Галина Локтева

Он бандит.Вам стало скучно?

Геннадий Ефаркин

да видимо какие то мысли навеяло о прошлом о ганкстере неизвестном не состоявшемся . надо в бюро находок написать заяффку может они посмотрят и найдут его

Замир Умир

Открой ларёк. Должен нарисоваться

Замир Умир

Ну у тебя и разброс орудия

Лилия Калашникова

а что мы от вонзал не долеко и познакомились

Лилия Калашникова

а что мы от вонзал не долеко и познакомились

Замир Умир

В туалете что ли?

Лилия Калашникова

от вокзала по улице

Альберт Буюклян

Если сам не захочет, не найдется...

Та
Татьяна

вас не смущает , что он бандит?!

Лилия Калашникова

Ну они разные , убийцы , чикатилы , не приступники , А приступники это наркоманы фалики и бомжи сеть можно понять , храбрый тот чья родина земля

Валентина Литвин

Сходить в общежитие и узнать

Лилия Калашникова

А возможность та какая , что он числился

Валентина Литвин

Никакой, но все таки,в общежитие без паспорта не пускали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Детектива наймите он найдёт

Tатьяна

в полиции найдут быстро

Лилия Калашникова

у меня сестра недаразумение , с ней то же возможно общение в полицией , а ток я бы обратилась , да же посредника бы нашла только где ?

М^
Мимилашка ^-^~

А может он давно женат?

Лилия Калашникова

его нету в жизни он пропал

Лилия Калашникова

его нету в жизни он пропал

М^
Мимилашка ^-^~

В вашей жизни нет. А в своей жизни он живёт со своей семьёй.

Лилия Калашникова

откуда вы знаете

М^
Мимилашка ^-^~

А вы от куда?

Лилия Калашникова

из Череповца

Лилия Калашникова

из Череповца

Ирина Вахитова

в ищу тебя обратитесь

Ирина Вахитова

в инете адрес наберите в поиске ишщу тебя посмотрите передачу и запишите адрес если в инете не найдёте

Ирина Вахитова

пжл счастливо вам

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На сайт " жди меня" вам