Иосиф Дубовской

Скажите пожалуйста чем Windows 8 лучше чем остальные операционные системы? Только не в двух словах. Напишите причины

Айбек Осмонов

Я честно в этом ничего почти не знаю, но в журнале читал, что там можно сделать из flashки оперативную память

Екатерина Рублёва

dsg-n. ru/texts/1912012/test_sravnenie_os_windows_7_i_windows_7_obzor_skorost_proizvoditelnost.shtml
notebookclub. org/article/windows/260-windows-7-vs-windows-8.html
softrew. ru/obzory/raznoe/409-testirovanie-i-sravnenie-proizvoditelnosti-windows-7-i-windows-8.html

Читай.
В целом, 8 лучше, чем Vista, но хуже, чем 7. Такие дела.