Ольга Хлебтовская

Windows 8 дата выхода Кто знает, подскажите пожалуйста дату выхода этой операционной системы.

Иван Гришанов

2013 год. В 2012 запустят бета-тестирование, так что в сеть уплывут билды наверняка.

Жанна Гончарова

У меня 17 давно стоит.

Алексей Моргунов

2012 год. То что стоит тут у некоторых.... ладно не буду комментировать...

Эркин Бекмурзаев

У меня уже стоит Pre-release b.7989

Александр Лавриченко

2012. Обещают (по слухам) бету показать на Build.
PS крамер мертв, не ну понятно 7989 это не предрелизная, а больше майлстон причем майлстон покоцанный чуть более чем полностью, но то что это вин8 вроде как бы понятно.
И имхо единственный более менее утекший билд 7955