Султанай

Что делать если в операционной системе windows 8 экран фиолетового цвета и только курсор???

(да не менять фон и т. д. а просто фиолетовій фон и курсор)

Ни
Никита

Поменять цвет, установить, к примеру, красный.

Светлана Рушева

ну как не менять фон а фиолетовый фон ? =_о... если имеете ввиду фиолетовые "как" помехи, то это не только на 8 винде, это в экране отошла какая-то фигня и нужно тащить на диагностику и там все сделают... а если имеете ввиду что на рабочем столе кроме курсора нифига нема )) то через пуск создайте ярлык "Мой компьютер" и все дела )) а вообще сносите нафиг 8 винду, она до жути не проработанная и не оптимизирована, глючит безбожно и создает огромную массу проблем, лучше ставить 7-64 бит !

Алена Макуха

Имелась такая же проблема, используй mwfix