Галина Троянская

а есть ли здесь нормальные , уверенные мужчины - которые возьмут замуж (добрую ласковую) вдову с двумя детьми и домиком в деревне в лен. обл.

Ответы
Павел Павлович

Я думала, что главное в погоне за судьбой
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное - чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинками, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Добавила: Галина (Lina)

Галина Троянская

ой Павел Павел.. вы лирик.

Павел Павлович

Галина,доброго Вам вечера!!! Благо Дарю за комплимент.Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Я сейчас напудрю носик
И задам тебе вопросик.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Дай ресницы я накрашу
И тогда я стану краше.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Губы блеском подведу,
Вечером гулять пойду.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой...
Помолчи сама!
А то я сойду с ума!
Надушись, надень серёжки,
Кольца, брошки и сапожки,
Кофту, брюки, и халатик,
Только бантик лучше сзади,
Юбку, туфли и колготки,
Шевелись же! Идиотка!
Ну-ка ближе подойди...
Хороша!!!
Теперь иди!Автор неизвестен.

Галина Троянская

ну уж Павел Палыч......

Людмила Антонова

Мужчины были Марсиане.
И пролежали много лет
В своих пещерах на диване.
Без женщин – был прекрасен свет!
Чудесная планета эта
Цветами, зеленью одета!
Там каждый – воин и поэт,
Красавец, умница, атлет!
Свободна каждая минута:
Футбол, рыбалка, интернет...
Никто не тащит на балет.
Не нужно создавать уюта.
Там даму бьёт любой валет,
И Карл не прячет свой кларнет.

Ларисса Майбер

Галина Троянская

ужасное место.

Людмила Антонова

Согласна.

Наталья Казаченко

А вы не боитесь, что эти нормальные мужчины при более близком знакомстве превратятся в сумасбродных деспотов? Доброй ласковой вдове с ДВУМЯ ДЕТЬМИ стоит быть поосмотрительнее. На домик в деревне найдется много пьющих бомжей. Я искренне желаю вам личного счастья, но "надейся на лучшее, но будь готов к худшему"

Галина Троянская

спасибо Наташа. но не думайте ,что кто то кидается на детей. даже и бомжам не очень нужны чужие дети. я одна уже 7 лет.

Наталья Казаченко

Моя сестра осталась вдовой в 34 года, внезапная смерть мужа от инфаркта. Был богатырь, никто никогда не ждал от него. Осталась она с тремя детьми: 6, 4 и 1.5 лет. Было у нее 2 квартиры, работа и родня, которая помогала хорошо и морально и материально. Потом начала заводить романы. С одним очень хорошим мужчиной потеряла одну квартиру, другому заняла безвозвратно 4тысячи долларов и потеряла вторую квартиру. В результате ей пришлось срочно бросать все и уезжать в дальнюю деревню, чтобы на остатки денег купить полугнилой дом. Так что я имею горький опыт по части вдов. К счастью, сейчас уже все ребятишки выросли, мы конечно, продолжали помогать. Но наследства она им оставить не может, его просто нет.

Галина Троянская

спасибо за сопереживание. я не завожу романы. я верующая. а Господь говорит ,что романы ,это блуд. я люблю и боюсь Его огорчить. а на страничке - я просто прикалываюсь .и встретила много хороших людей. к ним могу приписать и вас

Наталья Казаченко

Спасибо за добрые слова. Счастья вам!

Галина Троянская

спасибо.

Д.
Денис .

Я просто очень сильно полюбила и он меня . На тот момент у меня было две дочери от разных отцов, так сложилась моя судьба. Долго не решалась уйти от второго мужа, но любовь победила и мы вместе уже 15 лет. Любим друг друга, а дети воспитывались с нами и мужа очень любят, как родного отца.

Галина Троянская

а почему от женского имени?

Д.
Денис .

НЕ ЗНАЮ

Benedykta Leonova

ГДЕ ВАШ ОН ВАС САМ НАЙДЕТ.Я ТОЖЕ ВДОВА С 4 ДЕТЬМИ И 2 ВНУЧКАМИ. И ТОЖЕ В ПОСЕЛКЕ ЖИВУ.НАШЕЛ И МЫ СЧАСТЛИВЫ.ТОЛЬКО СНАЧАЛА ДУШОЙ ПРИМИТЕ ПОТОМ СЕРДЦЕМ И ТОЛЬКО В КОНЦЕ ТЕЛОМ НО ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО ВЗАИМНО.7 ЛЕТ ЖДАЛА НО ВЕРНО ЖДАЛА ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА.

Галина Троянская

спасибо.счастья вам.

Конюхов Андрей

Конечно Галя такие мужики есть! Только не все они сидят в интернете. И поверь некоторые из них уже давно думают как бы бросить все в городе и сбежать в сельскую местность, только вот определенные обязательства их не отпускают!

Конюхов Андрей

Я тоже скромно. Но там есть поддержка и главное люди.

Галина Троянская

бесплатный сыр только в мышеловке.

Конюхов Андрей

Солидарен. Я вам об этом сказал не в качестве рекламы, нет. Попробуйте понаблюдать.

Галина Троянская

спокойной ночи Андрюша!

Конюхов Андрей

Спокойной ночи.

Татьяна Лобанова

Ищите надежды не теряйте ,а вдруг не перевелись еще Богатыри на Руси...удачи не шучу....к стати один просился типа возьмите меня без флага без Родины попыталась для подруги выяснить потерялся...

Галина Троянская

спасибо Танечка за поддержку.

Татьяна Лобанова

Да пожалуйста дай вам Бог...

Николай Колотов

можно быть настоящим, уверенным в себе мужчиной, но в Вашем случае - ХОЛОСТЫМ ИЛИ СВОБОДНЫМ ОТ СЕМЕЙНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Я женат и не мусульманин, которым по Корану разрешается иметь четыре жены.

Галина Троянская

благослови вас Господь.

Николай Колотов

И Вам всего доброго, спаси и помилуй нас, Господи!!!

Галина Троянская

аминь!

Стас Васильев

и с кредитом и с голодным хозяйством и с пустым сеновалом, с заросшим палисадником и огородом, с пустым шифонэром...Думаю мало кто рискнёт поправить дела и тут первый вернётся))))

Галина Троянская

первому уже не вернуться. кредита нет,хозяйство сыто,сеновал уже полон,палисадник и огород в полном порядке , шифонэр забит тряпками.

Стас Васильев

тогда зачем тебе дармред в доме?))) ты и без мужика горазда.

Галина Троянская

а я от всего этого отдохнуть хочу.заброшу с ним всё и буду отдыхать.

Стас Васильев

тогда удачи.

Юрий Иваницкий

А ты возьмешь умного. уверенного мужчину, но инвалида 3 группы, любящего детей, но руки, заточенные под 0... Но заслуженный , ветеран спорта РБ. Не наглый, хочу любить и дожить...

Галина Троянская

ну вот.не знаю ваших родственников не знаю куда они ходили .для меня жизнь с Богом это честность ,порядочность , встречи с настоящими людьми.

Юрий Иваницкий

Для меня тоже! Но фанатизм отвергаю напрочь! Есть 7 смертных грехов, которые совершать нельзя, а остальное...

Галина Троянская

а грехов нет больших и маленьких. грех он любой грех. а насчёт фанатизма,так Господь сам не фанатик и никого не призывает ими быть. Господь есть -любовь. а любовь не делает другому плохо. Он говорит ,что лучше самому пострадать ,чем обидеть другого.

Юрий Иваницкий

С этим согласен! Но Господь не фанатик, да! А его якобы последователи придурки и фанатики...

Галина Троянская

в больнице нет здоровых людей но настоящий врач лечит всех и терпелив ко всякому.так и у Господа. Он любит каждого и ждёт покаяния от каждого.ну есть конечно ,что кто то считает себя умней Господа и пытается наставить другого на путь истинный не понимая ,что каждый в ответе только за свою жизнь.

Олег Разинков

Летят сперматозоиды к яйцеклетке. Впереди один. Чует сил осталось мало, лихорадочно думает как победить. Оборачивается и орет - Мужики мы в %опе . Все разворачиваются назад.

Neo Gint

а риск в чем???,по моему рискует ,которыи берёт молодуху,неизвестно ,что от неё ждать...,может ленивая стерва ,которая не может иметь детеи,ничего не умеет и мошенница

Галина Троянская

так дети уже есть.

Наталья Махнюк

Замените слово рискованные на настоящие и смелые, ни один мужчина себя слабаком и женщиной не считает, если не поможет, тогда рассмотрим другие варианты

Галина Троянская

ой,и так бахвальства много. будет ещё больше.

Наталья Махнюк

Так много уже отозвались?

Галина Троянская

много.

Наталья Махнюк

Пока не выбрали, слушайте свое сердце оно подскажет

Галина Троянская

да я не верю во всё это .так ....развлекаюсь. надо на огород идти ,а я тут. кошмар.

Наталья Махнюк

Может вы и правы, не стоит третьего ребенка заводить- тоесть мужа

Павел Шустов

Есть, рискованные, при составлении брачно-дарственного договора... Но, могут повстречаться и настоящие, которые разглядят во вдове - Женщину!

Одинокая Волчица

насчет вдовы с детьми они еще подумают а во домик в деревне.....думаю ускорит процесс напиши сколько лет и де живешь потянуться быстрее))))))))

Галина Троянская

да года на страничке,стоит только кнопочку нажать.а процесс ничто не ускоряет. виртуальных куча,а реальных 0

Елена

Ну наверное очередь в три ряда? Здесь ведь все настоящие и уверенные! У Вас, Галя , руки хорошие, работящие... Наверное все умеете делать...

Галина Троянская

да уж. даже что и не умею -приходится.а насчёт очереди.... такэто всё мираж.

Гр
Григорович

Нет здесь настоящих и уверенных мужчин, которые возьмут замуж добрую ласковую вдову с двумя детьми и домиком в деревне в лен. обл.))))))))

Галина Троянская

ну нет так нет . будем наслаждаться свободой.

Евгений Абрамов

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РИСКОВАННЫЕ МУЖЧИНЫ И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕТИ ЭТО ВСЕ НЕ ПОМЕХА САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОНРАВИТЬСЯ И СОЙТИСЬ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА

Евгений Абрамов

так что дети здесь не причем и не вбивай в себе в голову всякую ерунду

Галина Троянская

да я и не вбиваю. живём - радуемся тому что Бог даёт. а если будет лучше ,будем рады больше.а так всё нормально.

Евгений Абрамов

вот и ладушки

Галина Троянская

всего хорошего. спокойной ночи.

Евгений Абрамов

спокойной ночи

Недим Симферополь

запросто... у меня и "прицеп" с собой... четыре пацана, рискованных как папаша... дом не тронут, а деревню растрясут точно...

Галина Троянская

здорово! а у меня больших и маленьких в куче 10 девчёнок.нам не страшно.

Недим Симферополь

добром все это не закончится... риск - благородное дело, давайте адрес

Галина Троянская

я то могу и дать. но вы далеко.своё море на наш лес не поменяете.

Недим Симферополь

с прошлого года на море не был... надоело... давайте в лес...

Галина Троянская

Лен. обл. большие леса, много грибов.

Валерий Гусев

Вот как хорошо начала..И как плохо кончила....Ну кому тот дом нужен???Скажи мол мечтаю свалить с родины.Люди и потянутся

Галина Троянская

с родины давно свалила.а домик- это же экологически чистые продукты.

Валерий Гусев

В Супермакете все в пакетах.Не грязные)

Галина Троянская

я привыкла всё мыть сама.но если вы доверяете людям ,то можно и в супермаркет.

Валерий Гусев

Проще.Ленивый.И зачем тот огород.Пошел -купил и нет проблем

Галина Троянская

работа дур любит.меня точно.