Kr
Krembaher

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста программу для увеличения жима лежа!

Екатерина К.

Работай по принципу переодизации, то есть работай одну неделю с маленьким весом на 10-12 раз, затем вторую неделю с большим весом на 5-8 раз и таким образом чередуй, через 4 недели веса пойдут в гору.
Пример. ты жмешь 70кг на 12 раз. Первую неделю делай свои 70х12, затем на второй неделе жми 80х5, потом опять 70х12 и тд.. . В процессе ты заметишь когда ты сможешь больше поднять.

Ольга Латушкина

прочти не большую книжку фалеева там есть подробная эффективная программа