Наташа Наташа

Привет всем)Вопрос относиться к девчонкам)подскажите в жаркое лето ,каким не дорогим дезодорантам-антипесперант можно спастись от пота ?(на спреи аллергия(только на спреи)

Ответы
Лера Захаржевская

Я бы не советовала пользоваться антиперсперантами, потому что они закупоривают поры, от этого появляются воспаления. и могут воспалиться лимфоузлы. А еще из-за них запах пота долго остается на коже и на одежде. Они портят как белые вещи. так и черные. Если удастся отстирать пятна, то вещи невозможно носить, так как они просто начинают вонять. Я бы порекомендовала обычный спиртовой дезодорант и регулярный душ. Такие остались только у фирм Fa и Secret. Секрет мне нравится больше всего. Еще спиртовые дезодоранты можно заказывать у фирм, распространяющих косметику сетевым маркетингом. Там тоже можно купить достойные дезодоранты.

Svetlana Shvayko

Мой совет,пастой теймуровой в розовом тюбике,в ней мягкая паста,и от нее не воняет и лучшая защита.Только сначала хорошенько подмывайте и насухо протереть,потом смазываешь,и хорошо смазывать под грудями,и ноги.От них никакого запаха.И советую обработать обувь формидроном,и запахи убьет.

Тунгалаг Болд

хороший совет

Наташа Наташа

спасибо )

Антон Иванов

Наташенька девочка неужели ты тонешь в поту и запах от тебя стоит несусветный.Это у меня к примеру,я старый уже и водку пью ииииии.Вот мне нужен дэзик.А ты не парся,в крайнем случае купи маску и трубку для подводного плавания(чтоб не утонуть---шутка)по чаще мойся и всё.Нет ну купи себе(когда

Антон Иванов

Наташенька девочка неужели ты тонешь в поту и запах от тебя стоит несусветный.Это у меня к примеру,я старый уже и водку пью ииииии.Вот мне нужен дэзик.А ты не парся,в крайнем случае купи маску и трубку для подводного плавания(чтоб не утонуть---шутка)по чаще мойся и всё.Нет ну купи себе(ко

Антон Иванов

От пота?

Антон Иванов

Сколько лет тебе

Наташа Наташа

зачем?

Антон Иванов

Ну к примеру пот больше всего и быстрей всего можно увидить подмышками-так-нужно брить волос.Если он у тебя растёт уже(потому я и спрашиваю)в интимных местах волос брить не рекомендуется,чуть-чуть подбрить и всё.

Антон Иванов

Наташенька девочка неужели ты тонешь в поту и запах от тебя стоит несусветный.Это у меня к примеру,я старый уже и водку пью ииииии.Вот мне нужен дэзик.А ты не парся,в крайнем случае купи маску и трубку для подводного плавания(чтоб не утонуть---шутка)по чаще мойся и всё.Нет ну купи себе(ко

Антон Иванов

Наташенька девочка неужели ты тонешь в поту и запах от тебя стоит несусветный.Это у меня к примеру,я старый уже и водку пью ииииии.Вот мне нужен дэзик.А ты не парся,в крайнем случае купи маску и трубку для подводного плавания(чтоб не утонуть---шутка)по чаще мойся и всё.Нет ну купи себе(ко

Антон Иванов

Наташенька девочка неужели ты тонешь в поту и запах от тебя стоит несусветный.Это у меня к примеру,я старый уже и водку пью ииииии.Вот мне нужен дэзик.А ты не парся,в крайнем случае купи маску и трубку для подводного плавания(чтоб не утонуть---шутка)по чаще мойся и всё.Нет ну купи себе(ко

Татьяна Козлова

Наташа, если у Вас аллергия, ни в коем случае не берите драй-драй... многие бездумно пользуются этим средством - оно очень вредное. Говорят Рексона - самое надежное, но мне нравится Лэди Спит Стик - фруктовая сенсация (гель). хорошо пахнет, потоотделение минимальное, не пачкает одежду 🙂

Наташа Наташа

ясно)спасибо),я астматик ,а врач сказал ,Что вообще спреи да же от комаро и все что спрей не рекомендует

Ксения Смирнова

Рекомендую не поскупиться и купить драй драй.Стоит дороговато,но хватит на пол года.вечером намазались,с утра смыли и забыли про пот на неделю.тока берите драй драй обычный-не софт.(при использовании драй драй может быть дискомфорт-это нормально)

Ксения Смирнова

не хуа се!!!!!!!!не не берите так дорого.может одабан есть?вроде хвалят

Наташа Наташа

одабан ? это что ?

Ксения Смирнова

заменитель драя драя

Наташа Наташа

а ясно уже нашла ,сама по интернету глянула 1200 ,наверное обычный куплю)

Маруся

ODABAN это антиперспирант, очень эффективет, пользуюсь 1 раз в неделю и никаких проблем, пота вообще нет по мышками. Стоит 650 руб в аптеке. Спасибо тем кто его изобрел, это спасение от потливости, но пользоваться строго по инструкции.

Наташа Наташа

спасибо)а на сколько его хватает и на картинки он как спрей,это что крем спрей или еще что то?

Маруся

На пол года наверное точно мне хватит, но это спрей, но его можно брызнуть на ладошку и нанести на то место где обильное потоотделение.

Наташа Наташа

всмысле на лодошку ? он жидкий или в каком состояние?

Маруся

Да это жидкость.

Наташа Наташа

ясно)спасибо)

Маруся

😉

† † † Мари † † †

в орифлейме есть тальк для тела..не очень дорого и незаменимо в жару..не только под мышками а всё тело припудрить..под мышки,конечно можно и дезодорант а потом тальком..на пол дня точно хватит а то и на весь день

Наташа Наташа

а какой именно дезик?

† † † Мари † † †

на какой денег хватит..я всё в орифлейме заказываю и дезики о же..там есть и не спреи

Maрина ...

Ну старайся прохладным душем увлекаться. Это раз. Носить одежду из натуральных тканей. Это важно! И пробуй гелевые или сухие антиперсперанты. И каждый раз вечером хорошо смывай их. Это очень хорошо было бы

Наташа Наташа

вот именно ,какой именно?

Maрина ...

тоже пробовать нужно, чтобы запах устраивал. Мне Дав и Рексона понравились. Рексона в сером с фиолетовыми узорами. точно не помню как называется

A Kush

девчонкам спреи и дезодоранты вообще не нужны! Потейте и умывайтесь, не мешайте вашему организму расти , заглушая его потребности химией. в душ 3 раза в день если такое потоотделение уже имеете

A Kush

девчонкам спреи и дезодоранты вообще не нужны! Потейте и умывайтесь, не мешайте вашему организму расти , заглушая его потребности химией. в душ 3 раза в день если такое потоотделение уже имеете

Ольга Любарская

Я уже советовала хороший способ. Развести в стакане теплой воды чайную ложку питьевой соды и обмыть потеющие места. Затем насухо вытереть полотенцем. Еще неплохо выпить чай с шалфеем.

Паша Соловьёв

В твоём случае лучше никого не слушать! У каждого свои проверенные методы. Вот только подойдут они к другому или нет, - это им по барабану!

Надежда Кулик

Я считаю, что все же лучше с врачом посоветоваться, ведь все организмы индивидуальны, что хорошо одному, может навредить другому.

Лязат Жакенова

я пользуюсь АЛОЕ ФОРЕВЕР в твердом виде,очень нравится,и вся продукция у них гипоалергенная,даже малышам можно пользоваться

Наташа Наташа

а где такой купить ?

Лязат Жакенова

зайди на их сайт,

Наталья Шагаева

купите детский тальк - вымойте с мылом, вытрите насухо и припудрите тальком, мне помогает - и раздражения нет, это же для детей

Владимир Митин

есть компания нбювейс ,там очень хороший дезодорант есть он не вызвывет никаких побочных эффектов и служит чуть ли ни 3 дня