Ол
Ольга

- Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить если её к гинекологу сводить? - И что он там увидит? Счетчик входящих?

Ответы
Валерия Калашникова

А гинеколог здесь при чем? Список входящих только в телефоне, а если нет доверия - отношений не будет, рано или поздно, незачем мучаться

В Кутузов

Сразу пинок под 3ад, правильно тёзка.

Лина Джем

нет если она помылась, и если недоверяешь это не любовь а если не любовь тогда не страдай

Любовь Колодяжная

если вы поставили счётчик,то и к гинекологу ходить не надо,проверяйте сами.

В Кутузов

Я поставил? Я гинеколог?

Любовь Колодяжная

Ну не заморачивайтесь,вы же не уверены,просто думаете.Бывает,что и глазам верить не надо.

В Кутузов

Да проехали давно

Виктория Мышкина

кутузов думайте о своих победах!и не парьтесь о ходе событий

В Кутузов

Уже 4 года не парюсь....Спасибо за позитив.

Алла Дерипаска

ЛИБО ВЫ ТАК РЕВНИВЫ, ЛИБО НЕРЕШИТЕЛЬНЫ, ЛИБО БОИТЕСЬ ПРАВДЫ.

В Кутузов

Либо всё наоборот, молча и спокойно вышиб из дома за бл.......0

Алла Дерипаска

это поступок. жму вашу мужскую руку.

В Кутузов

Не верят, жнщинаы, рулите Вы сейчас..

Алла Дерипаска

приму за комплимент

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

входящие всегда бесплатно....бойся исходящих и роуминга)))))

В Кутузов

Первый нормаль ответ.

Надежда Рябушкина

не надо ходить к генекологу,надо не обманывать друг друга

В Кутузов

Так не бавает.

Володимира Цимбала

Причём гинеколог, ведь это не болезнь, а удовольствие!

Володимира Цимбала

и так каждый раз!... Но именно это называется ЖИЗНЬ!

В Кутузов

Торт только мой, или пускай другие жуют...

Володимира Цимбала

...зажал! но если торт ооочень, ну ооччень хороший, а ты зажал - это называют эгоизмом - в тебе говорит Алтер! В данном случае ты проявляешь большую привязанность к "вещам"! Осмелюсь напомнить, что в этом мире никто никому не принадлежит. Человек рождается свободным, чтобы жить свободно...и если "твоя" девушка тебе изменяет - значит НЕ ТВОЯ!!! Если ты не успел на поезд... ты не опоздал!...это не был твой поезд - твой ещё подойдёт!

В Кутузов

Согласен

Lana

Привет, Кутузов!!! Развеселил с утра, однако!))))) 😄 😄 😄

В Кутузов

Работали по чуть, чуть, а вечером где то все пропадали, а сейчас появились...Непонятки...

Lana

Неправда, мы вчера ночью здесь с Саней слегка пошалили! ))))))))

В Кутузов

Блин, проспал... Исправлюсь...

Lana

Удачного дня!))

В Кутузов

Ну, пробежимся в обед по делам и опять наверное сюда..

Елена Кириллова

если это для вас так важно, смените девушку.... 😄

Rezo Xachidze

если вы сами фалосом не баловались ,то узнает.

Ксения Герасимова

Бред, отношения держаться на доверии 😉

В Кутузов

Не согласен, доверяй, но проверяй.

Любовь Бобрик

Свекровка баля динка снохе не верит.

Любовь Бобрик

Это горе или радость?

В Кутузов

Это жизнь, зачем нам истерики?

Любовь Бобрик

Правильно, но Ваш вопрос........

В Кутузов

Вопрос ворованный , для прикола, у меня все такие, ну почти, ну циник я конченный...

Любовь Бобрик

Думаю, у большинства всех в этом сайте вопросы стибренные, у меня некоторые тоже, но умиляют ответы.

Алла Карцева

Вы сами ответили на свой вопрос!!

Татьяна Веретенникова

сам-то святой?! пойди проверься

В Кутузов

Карточка в вендеспансере девственно чистая,

Татьяна Веретенникова

а ты ей изменял?

В Кутузов

Я женился в 33, ей 22, мне лень было, 2 пацана, больше о них думал

Татьяна Веретенникова

разница в возрасте не всегда положительно влияет на отношения, но всё-таки это зависит больше от самих людей

Антонида Андерс-Пантюшина

счётчик неуважительных

Антонида Андерс-Пантюшина

молодец. если девушку любишь, ей веришь. а если сомневаешься - оставь её и не терзай ни себя ни её

В Кутузов

Я её прост к тёще депортировал, спокойно без истерик.

В Кутузов

Стараюсь.

Сергей Зайков

амартизационный износ

Озар Махммадиев

да непрочитаных писем

Alla Krez

думаешь но не уверен?

В Кутузов

Выгнал

Александр Муровцев

если ты его поставил

В Кутузов

Выставил. Её.