Анастасия

Какая Твоя любимая медитация? (если не практикуешь - пропусти вопрос)

Ответы
Михаил Сигетий

я всесвит я гром молния вода пар ацсберг,человек управляющим ветром ,молнией,Японские цунами,чуть не снес дом,,хорошо что стал тишиной,и не отановиконец света...........

Анатолий Владимирович Кольченко

не практикуем)))не вкурсах. ложимся спать ведь мы втрусах))) сон медитация для всех))) ждут там удача и успех))

Андрей К

под тибетскую музыку (практикую от 30 до 45 минут в день) очень помогает в дальнейшем.

Вера Ахимсова

На Бога, на Духовную деятельность... А Ваша? И как имено Вы ее практикуете?

Борис Шведов

О приятных жизненных ситуациях, Явись ко мне прекрас - ное мгновенье...!

Андрей Акимов

вопрос сложный все зависит от обстоятельств и места

Валентина ***

пропускаю..моя медитация секс,и больше никакой..

Ирина Живая

Зажечь свечу! Включить Спэйс и полетела......

Галина Васильева

перед сном желаю всем всего хорошего...

Ir
Irma

Все будет хорошо...все будет хорошо!

Сергей Sensei

Я ЗНАЮ 10 ОСНОВНЫХ И ПОЛЬЗУЮСЬ ИМИ.

Сергей Sensei

Я ЗНАЮ 10 ОСНОВНЫХ И ПОЛЬЗУЮСЬ ИМИ.

Gusman Germany

Тибестская музыка. Или нирвана.

Ирина Живая

Уже отвечала! Чё пристал?!

Инна Усагина

у меня сон,как медитация..

Наталия Петросян

Настрой на хороший день