Александр Павлов

у сестры 2 ребенка. появился на запланированный она сказала ражать буду аборт нет и в итоге родилась двойня вчера. а вы откажитесь от детей если будет незапланированный малыш?

Ответы
Aleks Sh

тыпались.. но было поздно.. теперь у нас две дочки.. старшей 20.5. младшей 3.5 .. и счастливы.. значит так было предначертано судьбой... до этого было 4 аборта... тоже предначертание

Vi Za Vi

ум приходит с годами....сейчас бы много кто и чего отдал,чтобы исправить ошибки...да только близко локоток но не укусишь...А вашей сестре Бог дал душки--даст и краюшки

Юлия Александровна

в 43 года если вдруг такое несчастье приключится конечно аборт однозначно в моем возрасте опасно рожать да и покой нужен, а не вопли пеленки горшки сады школы

Капля Радуги

Неа) кому жить-кому нет,решает только Бог) И какая же такая мать,если может бросить своего малыша даже после его рождения?

Александр Павлов

таких много а у сестры теперь 4во хы двойня растет

Капля Радуги

Ну на Страшном Суде каждому да воздастся за земные прегрешения его! а сестра ваша просто образец для всех мамочек.)))))

Александр Павлов

она такая)

Капля Радуги

А отец у детей есть? не все мужчины готовы воспитывать больше двух

Александр Павлов

конечно есть он еще сказал. я думаю о том чтобы яйца себе купировать хаах тоесть воспитать 4х норм уже хорошо а вдруг еще будут хахахха

Капля Радуги

ну будут и будут)))))))))

Таяна

нет. я ни от одного своего не отказалась. хотя обстоятельства были против них. но я всех забрала и не жалею. люблю их

Ан
Анна

Конечно нет! Ребёнок даётся не всем и отказываться от чуда, это глупо! Имеем ли мы право лишать жизни других?

olga renner

нет, не о откажусь... а вообще надо правильно писать " а вы убьете своего малыша, если он не запланирован?"

*C
*** Celebrity

что значит не запланированный? Планируют рождение детей ну ооочень расчетливые люди.

Ехидна Таежная

Молодец.. Не взяла грех.. Вырастит помогут люди..у меня четверо двое уже на ногах .

Карабаева Уулболсун

Ой боже мой . А есть не запланированные дети? С верху просто так не делаеться.

Александр Павлов

делается

Ел
Елена

не откажусь, но постараюсь не допустить не запланированной беременности

Светлана Артюхова

нееть это же круто детки:)))пусть растут на счастье маме и здоровенькие:))

Игорь Бойко

Не бывает «не запланированных» детей. Это же не покупка какой то вещи.

Александр Павлов

а вот и бывает

Вероника Королевская.

Ну и Слава Богу!Пусть здоровые и счастливые растут.

)) ))

Нет)))) даже если будет тройня)))) буду только рада))))

Зловещий Кактус

нет. у меня тоже незапланировнно двойня родилась

Александр Павлов

поздравляю

Зловещий Кактус

спасибо)))они у меня большие уже)))

Анжела Никулина

Нет, я не отказалась. Замечательный парень вырос.

Майя Петрова

Меня сие миновало - обоих детей родила по плану

Befora

как откажешься? значит бог знает что послать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не отказалась же и очень даже счастлива.