Ценитель Прекрасного

Бывает ли отпуск у президента страны?

Ответы
🚚П
🚚Сёмин Павел

Я когда работал водителем на хлебной машине у нас палатка была в Одинцово на рынке поцелуев заказ был 2 лотка черного и 4 белого тяжело было разгружать тачку надо было найти на неё ставишь и везёшь долго по этому не любил поцелуев магазин😁

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да ладно так вспомнил название палатки куда возил и они давали 50 за разгрузку

🚚П
🚚Сёмин Павел

По тем временам 2005 год нормально было

Просто Я)

Вот пойдёт президент в отпуск,то кто же вместо него делами будет заниматься 🤔Наделают, а потом "расхлебывай"🤔НЕТ,коль президент,то работай и работай!

Мирумир

бывает. увашего не скоро. у нашего блять вся сука жисть - отпуск.... отпустили болбного из дурдома

Ценитель Прекрасного

да не, здоровый он.

Мирумир

ваш.
наш точно нет

***

Бывает, он в это время проводит время в тайге с шойгу на природе и рыбалке, по телику показывают

Ирина

да , но не думаю что он как то умееет не работать , президент - это скорее служение, нежели работа

Валерий Дягилев

Дааа, тяжёлая работа у президента, куда не взгляни кругом воруют, а посадить некого, все свои!

Ал
Алексей

У людей, которые по жизни заняты не херней всякой, отпусков и выходных практически не бывает.

Анна Лубягина

Если смотреть, что творится в стране, да он в постоянном отпуске, все решают директора и т.д.

Старый Знакомый

по закону о труде - каждый работник обязан сходить в отпуск...если для него законы писаны)))

Валера Гусев

Президент- обычный наемный работник.Отсюда у него все права по КЗОТУ.И на отпуск так же

Галина Смирнова

Конечно бывает.Что он,не человек,что ли.У него отпуска короткие и несколько раз в год.

Циля Зингельшухер

да он постоянно в вечном астраде у вас , зачем ему дополнительные переживания?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы у него спросите, побеспокойтесь!)) Вдруг вас неожиданно оценят)))😄

Ценитель Прекрасного

А вы точно разумны? Вроде фраза "не интересно" достаточно проста и однозначна.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы точно еще не научились вежливости и не понимаете юмора?))😏

Ценитель Прекрасного

Зато прекрасно понимаю, когда глупость неуклюже пытаются скрыть тем, что имели в виду шутку.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Глупы и злобны вы!) Идите опять в чулан!! Не зря я вас уже убирала!))

Сигизмунд.

Смотря какой страны. Диктаторам не до отпусков. Кресло быстро займут.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ессесно. Просто такие факты не афишируют.... Почему? Подумайте сами.

Ал
Александр

Да ладно? А рыбалку где был Путин тоже не афишируют?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Им виднее, самое важное пропущено)))

Любовь Цирулик

Бывает, вот у сердца тоже бывают секунды отдыха между ударами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. раньше он рыбу ловил в речках и в тайге по кустам шарился

Евгений Волков

конечно, вон Байден ездил на свое ранчо уже пару раз отдыхать

Дмитрий Угрюмов

Да бывает я видел он отдыхал в сибири на рыбалке на природе.

Сергей Субботний

ага. один такой уже съездил в отпуск. на остров Форос. и всё.