Роксана Линдрман

Батюшка, по- моему звонарь на колокольне бухой...
- Тю ... А что такое?!. Вам Metallica не нравится?..

Ответы
Свиристелка

Аа, кстати, была недавно в одном монастыре, там реально продвинутый звонарь, через традиционные перезвоны отчетливо звучат денц ритмы))

Вадим Светлаков

Привет, Металлика на мой очень классная техничная группа,,и Хаммет один из лучших гитаристов,но Хатфилда голос мне не очень нравится....

Роксана Линдрман

Согласна

Вадим Светлаков

В последнее время Foreigner по душе,мелодичный..ну и некая ностальгия...

Дмитрий Крюков

🤣- Вешаться он собрался, козел!.. Будь мужиком, блин, подбери сопли и действуй!
- Скажите, а у вас в клинике нет другого психолога?

Дмитрий

не должен, быть такой итак должно быть, 6 мес, запрет, дальше нет если повторит, но если исправится да

Сергей К.

Как то довелось услышать перезвон настоящего звонаря ... заслушался красиво очень ...

Роксана Линдрман

Он кстати и лечебный, там особая вибрация, которая положительно влияет на организм

Сергей К.

Свято-Троицкий Собор Александро-Невской лавры .. был несколько лет назад в Питере и удалось попасть на колокольный звон ...

Гена Лозовой

вот именно-там даже и небухие как бухие-звонят и звонят,думают всем приятно

Валера Жуков

Таки ша, Батюшка в фоворе, давайте я вам про Раве анекдот скажу

Редиска

А что, не плохая тема, лакремосе можно, а звонарю разве нет

Иван Иванович

Люблю сей звон, но на расстоянии. Тащусь от него.

Пе
Пересмешник

Вечерний звон....Как упоительны в России вечера!

Искандерка

Шикарен батюшка! А звонарь - вообще огонь!)))

Уримен

Матушка а чё ты рассказываешь перед сном ?

Роксана Линдрман

А зачем разговоры разговаривать, делом надо заниматься

Уримен

Матушка.хотя бы рассказала сказку для меня перед сном )))

Майя Петрова

Оба металлисты... Батюшка и звонарила

Сергей Суслов

Главное, ноты не пропил. Рефлекс

Та
Таракашка

ну слова богу не ирэн майден

Олег Бойко

Вечерний звоооооооон...😊

Георгий Клинцов

ЭТО ПОНОМАРЬ ИЗ АЙ СИ ДИ СИ.

Сергій

Мне квин больше нравится))

Юрий Толмашов

😂 😝 🤣

Ал
Александр

Металлика это классика